ООО Д - Снаб: Не рекомендую организацию для тружоустройства

Откликнулись на сайте hh.ru на вакансию Бухгалтер, прислали приглашение на интервью. Позвонила,оказалось,что по трудовой книжке не оформляют. Предложили оформиться как самозвнятой, причём платить самостоятельно налог вместо начисленного сверху налога работодателем и перечисленного работнику вместе с заработной платой. Бухгалтер вообще не может быть самозанятым, т.к не имеет своего профессионального дела. Реально обманывают кандидатов по заработной плате, рассчитывают развести. Не ходите в эту организацию работать, пожалейте свои нервы и время.

thecentreum.com moon

Когда я первый раз услышал про Centreum то на секунду задумался, а на вторую перекинул им 5 BNB и уже на следующий день снимал свиои сливки! Чего все и желаю! Gm
i dont know

Всё устраивает

1. Посещаю работу с большим удовольствием, так как руководство собрало доброжелательную команду, нацеленную на достижение результатов. Я ценю небольшую группу клиентов и минимальное взаимодействие с менеджерами, с которыми я работаю. Ценю, что мне удалось быстро найти общий язык с руководителями. Я...

24.06.2024
Про свою роботу можу написати багато чого

Про свою роботу можу написати багато чого. Працюю протягом пів року на адміністративній посаді. Безумовно, позитивних моментів більше. Доводиться іноді не просто, але я знав, в якому напрямку йду) У грошовому еквіваленті компенсуються всі переробки! Основні робочі бригади у нас...
Все добре

молодцы

Сводил внуков в Галерею Аэропорт на праздник, приуроченный ко дню защиты детей, мальчишки остались очень довольны, как нас только не развлекали- и аттракционы, чтоб повизжать, и диджей, чтоб поплясать, все 33 удовольствия. Эмоции хлестали через край, до сих пор вспоминают...

EU-alliance компания

я решил обратиться сюда чтобы помогли с подготовкой документов. выбрал по отзывам. я опасался, что юристы в моем городе наделают фигни и я из-за этого получу отказ от чиновников. специалисты EU-alliance хорошо справились с работой. чиновники остались довольны документами поэтому...
нет вроде. все понравилось

Отзыв сотрудника Игорь о компании Автоаукцион АйАвто

Предоставляют возможности для профессионального развития, включая тренинги и курсы. Это помогает сотрудникам улучшать свои навыки и расти в карьере.
Некоторые внутренние процессы могут быть не до конца отлажены, что иногда приводит к путанице и задержкам в работе.

Виллстрим (Уиллстрим)

Wilstream — это не просто место работы, это целая экосистема заботы о сотрудниках. Здесь я получаю не только возможность расти профессионально благодаря обучению и тренингам, но и уверенность в стабильном будущем благодаря официальному трудоустройству и стабильности компании. Бесплатные обеды — это просто приятный бонус, который делает наше рабочее время еще более комфортным и продуктивным.
нет отрицательных сторон, меня все устраивает!

Самолет-девелопмент

За последние десять лет я работал в нескольких похожих компаниях, в этой больше всего мне понравилось. Уходить точно не планирую. Здесь можно развиваться в айти сфере и реализовывать свои идеи. Очень хорошо налаженная коммуникация в команде, да и в целом комфортная обстановка в коллективе. Проекты все интересные, работа затягивает. Плюсом идет достойная и стабильная оплата труда, комфортный офис и понимающее руководство.
Вроде как бы их нет. Я бы заметил, сравнивать есть с чем.

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Недавно уволился из-за переезда в другой город, а очень жаль. Условия труда хорошие. Работал кладовщиком получал в районе 75 тысяч, оформляют официально с первого дня, выдают спецодежду для работы.
Не так удобно ездить, как хотелось бы, но есть корпоративный транспорт.

ОАО ГМК Норильский никель

Работаю уже 3 года, компанию могу советовать, так как она стабильная, с интересными задачами и постоянным развитием. Недавно прошел курсы повышения квалификации, компания оплатила.
Из минусов могу отметить только некоторых коллег, которые иногда пытаются пропихнуть «своих» на должности, а те делать ничего для компании не хотят, только деньги грести

ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лента

Сейчас это просто позорище, не стоит тратить время на эту компанию
Раньше была замечательная компания для роста и развития

Отзыв сотрудника Виталий о компании Минимакс

Компания федерального маштаба, офис в Москве "молодой". Оформление официальное, белая зп, вовремя. Мотивация простая, оклад %, бонусы всё понятно. Отдельно про коллектив, классные ребята, дружные, соблюдают личные границы, помогут, подскажут, без проблем. Штат офиса расширяется-это хорошо, приходят единомышленники. Нет сложностей в обсуждении любого вопроса по работе с руководством, помогут, на одной волне с персоналом. Есть обучение, возможность к развитию, прикрепляется куратор, обучение интересное. Организовываются спортивные мероприятия, лично для меня- это просто супер. Оплата моб связи и компенсация проезда.
Как и в любой компании не всё идеально, но решаемо. Нет ДМС, хотелось бы чаще организовывать выездные корпоративные мероприятия

CHINATODAY

первое - это организация удаленного рабочего места и оперативная тех поддержка. могу сказать что когда пришел, зп соответствовала заявленной и неплохо выросла за время моей работы, есть внутри компании рост и обучение. коллектив сплоченный и все друг-друга выручают, люди у нас приятные. если что-то можно улучшить, все довольно быстро делается. Премии в компании тоже есть регулярные.
отрицательных сторон как таковых я не вижу, был момент: по началу я периодически перерабатывал..но тут скорее дело в планировании.- мы работаем в активном темпе- если хочешь успевать, не задерживаться, нужно четко себе ставить на день задачи и тогда проблем не будет

КузбассДробМаш

Неплохие условия для электриков и инженеров, трудоустройство официальное, есть компенсация за проезд. Коллектив дружный, сплочённый, всегда приходят на подмогу, условия работы хорошие.

ИКБ Совкомбанк

Все хорошо, пока на стажировке, но предчувствие отличное у данного работодателя)

ИКБ Совкомбанк

Работаю в ОДО ФЛ, все супер, стабильная зп, белая зп, много привилегий и полный ДМС

Отзыв сотрудника Степан о компании Алиди

Устроился на РЦ кладовщиком комплектовщиком , увидел вакансию на HH ru. В первый день пришел заполнил анкету, на следующий день уже дали направление на прохождение мед комиссии. Устроился быстро, пришел все рассказали показали и приступил к работе в тот же день. Всю одежду для работы, перчатки ножи, все дают. Работы много, многие ленивые и не хотят работать. Все переработанные часы оплачиваются. Такси до работы и обратно предоставляется компанией. Руководство адекватное, все вопросы решаются быстро , задержек по зп не было никогда.
Много переработок Пришлось уволиться по собственному желанию, были переработки до поздна. Жену это не устроило

Отзыв сотрудника Вероника о компании Онлайн-школа Тетрика

Бесконечна рада, что год назад появилась возможность стать сотрудником Тетрики! С огромной благодарностью за возможности, которые дарит школа. Одни плюсы: обучение, адаптация, коллектив, руководители, условия труда (удаленка - лучшее, что может быть)/оплата труда (отличная мотивация и всегда без задержек), обязанности, рост (горизонтальный и вертикальный). Самое важное и главное для меня — развитие и человеческое, искреннее отношение к сотрудникам. Уютная атмосфера, понимание, поддержка, при этом ты развиваешься, а не деградируешь — в сердечке, 10/10! Рекомендую школу к сотрудничеству, безусловно. Желаю каждому испытать такие же эмоции, которые испытываю я ежедневно :)
Отсутствуют

ИКБ Совкомбанк

Обещают стабильную зп и стабильный рост - что будет на деле - посмотрим)

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, минусов не обнаружил, трудоустраиваюсь
Не обнаружил

ИКБ Совкомбанк

Хорошая работа, стабильные выплаты и чистая зп
Не обнаружено, думаю, их нет

ИА INFOLINE

Интересные задачи и проекты, отличная и открытая коммуникация с работодателем, приятный и отзывчивый коллектив, комфортные условия труда
Мало карьерных возможностей

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Красное & Белое

Я уже четыре года работаю в "Красное и белое", одной из самых крупных и престижных розничных сетей. Вот мои впечатления: 1. Компания регулярно предоставляет своим сотрудникам обучающие программы, включая тренинги и семинары, которые способствуют профессиональному росту. К тому же, за прохождение аттестаций предусмотрена дополнительная оплата от компании. 2. Здесь открыты широкие перспективы для карьерного продвижения. Можно начать с позиции продавца и дойти до администратора магазина или даже выше. 3. Благодаря обширной сети магазинов, легко найти работу неподалёку от дома, что значительно упрощает жизнь. 4. Заработная плата в "Красное и белое" ...
Не выявила

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Замечательный коллектив, хорошая ЗП, выплаты без задержек, есть возможность карьерного роста.

Отзыв сотрудника Марго о компании Финансово-Правовой Альянс

Тяжело было уходить, т.к. коллектив моего отдела стали мне как семья. В работе все устраивало и даже больше, но так сложились мои семейные обстоятельства.
Один небольшой минус, что было много звонков с клиентами, но в целом наш руководитель всегда старался распределить нагрузку на всех одинаково.

ИКБ Совкомбанк

Работаю длительное время, 3 года, нахожусь в отделе взысания - огромные премии и опыт работы прекрасный
не нашла