08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Самый отвратительный банк

Слишком любопытный, подозрительный к людям, плюющий на права и достоинства граждан. Как-то я решил открыть счёт, чтобы перевести на него сумму с продажи квартиры. Так как моя супруга зарплатный клиент этого банка, и нам надо было именно через этот банк делать перевод застройщику, чтобы не было больших процентов за перевод, для покупки новой квартиры. Я пришёл в банк на ул. Грина. Простояв полчаса, меня взялась обслуживать очень неприветливый специалист. Первым вопросом был – «для каких целей вы хотите открыть счёт?» А какое дело банку для моих целей? Почему Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Ужасный банк

Открывала дебетовую карту этого карта для перевода средств, карта бесплатная по программе "партнер", никаких комиссий за обслуживание не взимается, никаких платных услуг подключено не было, только исключительно для перевода средств. Также нужно сказать, что никаких комиссий при снятии наличных тоже с этой дебетовой карты не имеется. Так вот. С этого самое интересное начинается. Для лечения я брала займ с микрофинансовой организации, займ мне перевели на дебетовую карту, реквизиты которой я указала, при оформлении займа. То есть кредит брала не у восточного банка, а у сторонней организации, просто воспользовалась Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Ужасный банк

В 2013 году моя мама (пенсионер) взяла кредит на 306 000 рублей сроком на 5 лет, проценты бешеные, но знали на, что шли, переплата составляла около 150 тыс, выплачивали по срокам, без просрочек. В 2016 году, когда была уже выплачена более половины задолженности, мама решила взять в этом же банке 20 тыс рублей, кредит одобрили и консультант предложил внести эту сумму в уже действующий кредит, чтоб не выплачивать два, и она согласилась, Но какого было моё удивление, когда я увидела, что они сделали ( я это увидела спустя Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Банк, с политикой обмани клиента

Про то, чтобы было выполнено то, что обещает менеджер Банка речи вообще не идет. Банк не выполняет своих обязательств, черным по белому, прописанных в договоре. В кредитном договоре договоре, было прописано, что я имею право отказаться от ежемесячного страхового платежа в сумме 1 800 в мес. сразу же, после заключения договора и получения кредита. На деле, при обращении в офис, мне было сказано, что отказаться от страховки можно спустя 3 месяца пользования кредита. Я как идиот, прождал указанные 3 месяца, после чего мне было сказано, что нужно было Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк напоминает лохотрон

Вы бы (в смысле сотрудники ) подумали об обращении с клиентами.При таком раскладе вы будете на улице без средств существования и тогда вы поймете кто прав.А вообще банк мне напоминает ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Русфинанс банк о компании Русфинанс Банк

Очень разочарована в этом банке! Прошла пробное тестирование, сказали связаться с администратором, о назначении даты стажировки. На что администратор мне сообщает о том, что никто из нашей группы не допущен до стажировки, т. к нам не показали работу в программе, по вине сотрудника который ушел в отпуск! Так извините, это ваш недочет и неорганизованность! Вообщем только потеряла свое время! Ребята не тратьте свое драгоценное время на данный банк!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Почта Банк (бывший Лето Банк)

Проходила собеседование на должность финансового специалиста. Собеседование было групповое, длилось около 1,5 часов. На нем присутствовало около 15 соискателей. Руководство компании огласило условия труда, функционал (выдача кредитов и оформления кредитных карт в отделениях Почты Россия), уровень ЗП (оклад на порядок выше, чем в среднем по городу, чем меня и заинтересовали), предупредили о сложностях в предстоящей работе (суперстрессовая, жесткие рамки выполнения плановых показателей и пр.) и предложили "выйти из игры", если такие условия не подходят. Никто не ушел. Далее в интерактивной форме каждый кандидат должен был продать любую услугу или товар присутствующим, ответить на их возражения. Таким образом руководство оценивает коммуникативные Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>