10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Viva — деньги (VIVA Деньги)

Александра:

Компания в принципе не плохая (была по крайней мере), но руководство в регионах просто отвратное! Вообще не понятно как таких хабалистых баб, которые только и умеют истереть и матом орать взяли на высокие должности. Руководство МСК предпочитает почему то на все минусы директоров в регионах закрывать глаза, в том числе и на воровство денег. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Дерут деньги!!! Начисляют средства на долг! Теряют деньги!

Сказать что они монополисты обнаглели в конец, ничего не сказать! Мало того что связи нет и телефон не работает так расчет долга у них произведен странно, когда за июль я платила а в итоге должна больше двух тысяч хрен пойми за что!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
mediaparts.ru - Деньги взяли, товар не отправили, деньги возвращать не хотят

Здравствуйте! Столкнулся с поведением, очень похожим на мошенников, но при этом магазин работает давно. Заказал у них 2 марта 2015г корпус на телефон nokia, прислали invoice для оплаты на почту, я выбирал способ оплаты удобный для меня - на банковскую карту "Вы выбрали при заказе способ оплаты - предоплата на банковскую карту. Вы можете перечислить оплату электронным платежом на: - карта Сбербанка Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
PC-HELP77 - Мошенники берут деньги и не чинят компьютер, деньги не возвращают

Пару дней назад столкнулся с мошенничеством данной "фирмы", теперь они http://pc-help77.ru/ (раньше были Componova.ru) хотя там говорят, что это колл центр, на вызов приезжает сервис инженер с договором от ооо "прогресс". Все кто тоже попался на ооо Прогресс (ремонт компьютеров) напишите мне о вашем случае. Сейчас занимаюсь тем, чтобы наказать мошенников и вернуть свои деньги. Мой случай такой: 18 апреля Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Деньги@mail.ru - Невозможно вернуть свои деньги.

Перевёл 1500 рублей и внезапно обнаружил, что забыл платёжный пароль, необходимый для подтверждения операций. Поддержка ответила, что для восстановления пароля необходимо либо придти к ним в офис в Москве (я из Томской обл.), либо отправить почтой заявление и копию паспорта, заверенные у нотариуса. Сии требования проистекают из федерального закона, выпущенного нашим 'мудрым' правительством...но лично мне не хочется тратить лишние деньги, Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Деньги @mail.ru - Не пришли деньги на кошелек

Отправила деньги через терминал на свой е - майл. Сутки прождала нет денег. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Операция оплаты за "игры по фильмам" мною не выполнялась, а деньги сняты. - Сняты деньги 23. 06. 2013 г. В 11:46 за операцию, которую я не совершала, компанией retal rus moskow mts_rus в сумме 100. 00 руб.

Сняты деньги 23.06.2013 в 11:46 компанией Retal RuS Moskow MTS_RUS в сумме 100.00 руб. за "Игры по фильмам", за операцию, которую я не совершала. Прошу исправить допущенную ошибку. Спасибо. С уважением, Валентина Чеснова. Подробнее>>