mediaparts.ru - Деньги взяли, товар не отправили, деньги возвращать не хотят

Здравствуйте! Столкнулся с поведением, очень похожим на мошенников, но при этом магазин работает давно. Заказал у них 2 марта 2015г корпус на телефон nokia, прислали invoice для оплаты на почту, я выбирал способ оплаты удобный для меня - на банковскую карту "Вы выбрали при заказе способ оплаты - предоплата на банковскую карту. Вы можете перечислить оплату электронным платежом на: - карта Сбербанка России 676196000129714136" Оплатил, через пару дней написали, что корпус бракованный, когда будет новый не знают, попросил вернуть деньги. Сейчас уже 24 апреля, все мои звонки на их контактные номера (звонил более 5ти раз), оканчиваются одним ответом, как бугалтер будет заниматься, так вернет. Ни разу не сталкивался с обманом, как быть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

18.02.2021 | положительный отзыв
Mediaparts - положительный отзыв

Андрей:
Это жесть магазин! Заказал через сайт запчасти для планшета, чтобы реьенку его отремонтировать... За несколько дней никто и не перезвонил. И мне по вотсапу не отвечали. Потом зашел на сайт, а основная запчасть на 50% в цене уже увеличилась.Что можно сказать... Надеюсь, кто-то сможет прочесть этот негативный отзыв и с вами никогда не свяжется!!!Заказ №44874