30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мне угрожали здесь о компании Салон красоты Chicago

Много врут - убедительно, работа в тот же день! каждый день - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень - работа каждый день 3000руб за свой счет - только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть-чуть - 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша Анна Б - вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами - сейчас руку сломаю, или просто - убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы - для меня это было впервые. я получила на карту ... Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон красоты Chicago

Много врут убедительно, работа в тот же день! каждый день без выходных!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень работа каждый день 3000руб за свой счет только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть чуть 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша [А.] Б вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами сейчас руку сломаю, или просто убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы для меня это было впервые. я получила на карту сбера через их банк Точка 9600из которых 6000руб ... Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты chicago - подонки хамы воры, угрозы и оскорбления Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б - СЕЙЧАС РУКУ СЛОМАЮ!

Салон красоты Chicago - хотя от красоты там только само слово красоты. В реале - банда подонков троцкистов промышляет под видом косметологии маникюра и стрижек. Зарплата не выплачивается, ты ждешь назначенного дня а тебе цинично переводят 1 рубль 23 августа...
Это бандиты воры и мрази - Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б и другие гопники участники данной банды под вывеской салон красоты Чикаго!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
А и В, ООО, салон красоты - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Не посоветую никому, так как самое главное это работа с клиентом - а здесь это не понимают. Это нереальный ужас.... К клиентам отношение плохое, часто грязно в салоне.
Сдельная зарплата. В принципе можешь работать без выходных по 12 часов.

22.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делал тут мелирование волос и стрижку. Мастер качественно выполнила работу, имя не запомнил. Цена соответствовала той, о которой договаривались перед записью. Спасибо большое. Приду еще через несколько месяцев. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Обращалась за массажем лица. Качество проделанных манипуляций мне понравилось. Косметолог в общении была доброжелательна.   Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее