21.12.2022
Блок спб

Работаю в этой компании менеджером кровельного отдела, зарплатой доволен своей, платят у нас стабильно. О руководстве ничего плохого не могу сказать, всегда по-справедливости со всеми поступает, любимчиков не заводит, со всех спрашивает одинаково. И в коллективе я комфортно себя чувствую, сплетни у нас никто не сводит, никто не завидует никому. Часто на спортивные мероприятия ездим, также ...

Санкт-Петербург, Москва

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Сити Юг Блок-Модули Завод модульных конструкций

Заказывал блок-модуль себе на дачу. Выбрал утеплённый вариант и не пожалел. Обставить мебелью и можно жить круглый год. Гораздо дешевле и проще, чем стоить небольшой дом. По доставке - попросил привезти на сразу на дачу, всё привезли, установили, как надо.

Россия, Астрахань, пл. Октябрьская, 1

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Сити Юг Блок-Модули Завод модульных конструкций

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за оперативность и мастерство. Заказал бытовку для временного мини-офиса с надеждой получить что-то более-менее пригодное для работы. В итоге, помещение теплое, симпатичное внутри и снаружи, окна не продувают, никаких щелей. Добавили мебель, и стало еще лучше. Советую всем.

Россия, Астрахань, пл. Октябрьская, 1

16.12.2022
Отзыв : Строй Сити Юг Блок-Модули Завод модульных конструкций

Хочу выразить благодарность всей компании, сделали все качественно и в оговоренную дату! Работники также не жаловались, нигде ничего не дует, запаха неприятного нет. Сам блок-контейнер сделан из качественных материалов, это сразу чувствуется, в общем спасибо!

Россия, Ростов-на-Дону, Большая Садовая 45Б

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Было бы классно, если бы сделали ДМС)

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

нет ДМС

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Блок

Незначительны для описания

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Блок

Медленно принимают решения Скорость не их конек)

Краснодар

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Те кто пишет что единственный минус отсутствие ДМС явно сотрудники эйч ар)) компания позиционирует себя как производитель, по факту маленькая площадка во Львовке, а торгуют любыми ЖБИ, то есть банальные перекупы. В отделе продаж дикая текучка, ЗП дно. Пиарят себя как привлекательного работодателя, но вы только задумайтесь: компания занимается продажей ЖБИ в Краснодаре 8 лет и НЕТ никакой рабочей базы. Это что за поставщики такие? На большую зарплату не рассчитывайте, по факту на период испытательного срока 50 тыс, а потом как переведут на процент и оклад 30 тыс зп

Краснодар

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Блок

Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда вы спросите что почему скажут начальник перепутал все. Никакого соц. Пакета вообще. Скотское отношения. Работа в сезон по субботам и не спрашивают можете вы или нет вы обязаны, а