29.12.2011 | отрицательный отзыв
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Александр отдел маркетинга вы знаете о работе в компании

Александр отдел маркетинга вы знаете:
Вы все знаете, какая задница случилась. У меня, как и у многих остался горький-прегорький осадок от того как поступили с людьми и со мной в последние 3 месяца работы. Я допускаю, что shit happens и бюджет зарплаты иссяк почему-то. Я также допускаю что я лично чего-то не сделал для того, чтобы этой ситуации не случилось. НО! Я бы мысленно сказал respect Моторину, если бы он собрал людей и сказал: "ребята, случилась жопа, говорю вам открыто. Мы сейчас не можем вам платить, но план таков: ... далее план решения ситуации". Но этого не произошло. Что ответил Моторин мы все знаем. С ноября я регулярно звонил Ляминой до НГ надеясь что все-таки она скажет "приезжай, Саша, забери свои 130 тыщ." Но и этого не случилось. Я прекращаю какие-либо попытки получить свои деньги, оставляю эту ситуацию в уходящем году. Время всех рассудит.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Агенство Digital-маркетинга L7 agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это именно та уделенная работа, которую я долго искал Мне очень нравится наш коллектив и построение системы управления. Супер лояльное руководство. Работая здесь, достаточно быстро вырос в профессиональном плане, получил сертификаты по Яндекс Директ и Гугл Рекламе, руковожу проектами. Все сотрудники заинтересованы, чтобы все хорошо зарабатывали и с удовольствием помогают друг другу. Регулярно проводим собрания по обучению, изучаем новые сервисы и инструменты. Руководство всегда похвалит за ценные и полезные действия, что дает очень хороший стимул. Рекомендую! Нет возможности в любой момент встретиться с коллегами в живую, т.к. работа удаленная и сотрудники находятся в разных городах

Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, наб. реки Екатерингофки, 29

01.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ "Московский городской колледж моделирования обуви и маркетинга"

Отвратительная организация труда сотрудников со стороны руководства. Все делается в авральном режиме: наваливают кучу заданий (иногда до восьми-десяти!) одновременно и требуют исполнения каждого в кратчайший срок! Администрация заботится только об отчетах перед департаментом образования и все свои недоработки ставят в вину сотрудникам, которых давят морально, с огромным удовольствием. Директор - импульсивная жестокая самодурка, самоутверждающаяся унижением подчиненных! На некоторых должностях, например таких как специалист по профориентации и зам.директора по информационным технологиям, люди не держатся дольше двух-трех месяцев! Методический отдел обновляется полностью каждые пол-года - год. Преподаватели бегут со всех ног. Не устраивайтесь туда на работу, берегите себя!
Своевременная оплата труда ... Подробнее>>

19.03.2021
Стажировка в отделе маркетинга

Стажировалась по учебной практике в отделе маркетинга. Все задания делались в срок и добросовестно. После четырех месяцев стажировки изъявила желание остаться на платной основе, меня обнадежили, дали тестовые задания. 30 листов текстов были сделаны, отправлены, залиты на сайт, но с... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2023
Отзыв работника н*****а (Руководитель отдела торгового маркетинга) о работодателе — ООО "Софис"

не платят только обещают. на собеседование обещают белую зарплату но все ложь премию выплачивают с задержкой штрафы короче обещают много денег а по факту на много меньше и постоянная истерика от генерального директора да один мат.
нет.

14.06.2019
Специалист теле-маркетинга АО МЦ НТТ

Очень низкая зар. плата за такую работу. Соц. пакет частичный. Но, все по порядку... В первую очередь отмечу: работа очень вредная для здоровья и работать в колл центрах советую ПО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НУЖДЕ!!! И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ПО... Подробнее>>

04.03.2017
Фабрика маркетинга

Иногда покупают хорошие подарки для респондентов, что повышает лояльность респондентов. А иногда деньги на подарки или часть средств кладут в карман. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «"Rising Star Project" (Агентство стратегического маркетинга)»

Зря прокатилась на другой конец города, благо, хоть по своей ветке. Не тратьте свое время! Это мошенники, аналог "тяньшистов"! Возможно, к тому времени, когда кто-нибудь найдет мой отзыв, этой фирмы-однодневки уже и след простынет, но мало ли, может, хоть кому-нибудь он пригодится, потому что я никаких отзывов на эту "компанию" не нашла. Отправила отклик на свежую вакансию на hh "Личный помощник руководителя / Персональный ассистент", ответ не заставил себя долго ждать - в обратной связи был указан мобильный телефон некой Светланы Золотар. Позвонила, договорились о "собеседовании" (почему я пишу это слово в кавычках скоро узнаете) на 14: 00 по указанному адресу. Перед тем, как идти на интервью, прошерстила сайт компании и интернет на наличие негативных отзывов. Последних, как я уже сказала выше, мною обнаружено не было. Правда, немного смутил тот факт, что на сайте в разделе контактов указан ... Подробнее>>

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

29.08.2022
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

[censored] как ток сказали им об этом у нас проявились плохие отзывы. Избегайте этого [censored] корпоративное обучение за 80 тысяч рублей. [П.] Молянов как пиявка [censored] всех, [censored] с утра о том, что он чуть ли не всех топов обучил в России. Мы повелись на эти сказки, приехало к нам немытое [censored] с мусорным юмором, провело стендап по контенту, выблевало Подробнее>>