«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

[censored] как ток сказали им об этом у нас проявились плохие отзывы. Избегайте этого [censored] корпоративное обучение за 80 тысяч рублей. [П.] Молянов как пиявка [censored] всех, [censored] с утра о том, что он чуть ли не всех топов обучил в России. Мы повелись на эти сказки, приехало к нам немытое [censored] с мусорным юмором, провело стендап по контенту, выблевало общие фразы и сьебалось. Мы были в [censored] этот [censored] потом материал отказался скидывать, ему не понравилось, что никто спасибо не сказал. избегайте сделаем этот членосос [censored]

28.07.2020 | положительный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями.Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового.После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте". Подробнее>>