Агенство Digital-маркетинга L7 agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это именно та уделенная работа, которую я долго искал Мне очень нравится наш коллектив и построение системы управления. Супер лояльное руководство. Работая здесь, достаточно быстро вырос в профессиональном плане, получил сертификаты по Яндекс Директ и Гугл Рекламе, руковожу проектами. Все сотрудники заинтересованы, чтобы все хорошо зарабатывали и с удовольствием помогают друг другу. Регулярно проводим собрания по обучению, изучаем новые сервисы и инструменты. Руководство всегда похвалит за ценные и полезные действия, что дает очень хороший стимул. Рекомендую! Нет возможности в любой момент встретиться с коллегами в живую, т.к. работа удаленная и сотрудники находятся в разных городах

все вышеперечисленное

11.12.2019 | положительный отзыв
Агенство Digital-маркетинга L7 agency - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании уже 2 года. Хочется отметить хороший подход к общему ведению дел и отзывчивость руководителей. Классно организовано обучение сотрудников и тем самым обеспечено карьерный рост каждого. Работа хоть и удаленная, но ничем не отличается от офисной. Практически любой вопрос возможно решить в короткие сроки. - Дружный и молодой коллектив - Понятный расчет ЗП - Много приятных бонусов и интересных конкурсов

Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, наб. реки Екатерингофки, 29