27.02.2015 | отрицательный отзыв
медицинский центр "ЭкоМед" отзыв сотрудника Cinderella

Уважаемые коллеги врачи! Если вы уважаете себя, не ходите работать в медицинский центр "ЭкоМед"! Это жулики, обманщики, мошенники! В начале наобещают золотые горы, а потом КИНУТ! НЕ ЗАПЛАТЯТ НИЧЕГО!!!! НИ КОПЕЙКИ!!!! Они еще занимаются мошенничеством! В водительской комиссии один врач работает за всех! Печати имеют левые! Позор этой организации и ее руководителям Долицкому Н. А. и Будину К. С. Они позорят всех врачей в своем лице!!! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Анжелика Рябишина:
Консультанты не компетентны! Подошла к стойке администраци, где стояло 4 сотрудника, с целью узнать реквизиты для оплаты гос. пошлины за замену паспорта гражданина РФ - хором мне ответили, что такой информации у них нет!!?? Как так??? Добавили, что все реквизиты у них вбиты в терминалы, а если я хочу оплатить пошлину сама (в сбербанке без комиссии, например), то предложили обратиться к ИНСПЕКТОРУ!!! в общей очереди!!! Моему возмущению не было предела, но я решила подойти к сотруднице у терминала для выдачи талонов, которая меня тут же направила к стендам с информацией по реквизитам. Как могут на стойке администрации 4 сотрудника этого не знать?! И ещё один минус в том, что справочное окно почемуто тоже не работало!!!!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

16.12.2018 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
25.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Александра Колесова:
"профессор" Барановский-гастроэнтеролог "Юнион-клиник"-безответственный и не профессиональный тип! За бешеные деньги провел курс лечения и обследования моей мама,но результатов "0".На вопрос о результатах,предложил повторно записаться на прием с вопросами, бессовестно выставив из кабинета пожилую женщину. Пусть все это останется на его совести! Позор! Сотрудники клиники в приватной беседе отзываюся о нем так же! Развод чистой воды.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

26.11.2014 | отрицательный отзыв
медицинский центр Риммы Мойсенко "Риммарита".

Главврач и владелица центра не оформляет с половиной сотрудников трудовые отношения, с оформленными- платит очень маленькую белую часть. Вместо медицинских сестёр работают таджички- якобы с образованием, выполняют медицинские массажи (??) и пр.процедуры. Сама главный врач везде пишет,что закончила 1 мединститут в 1983 году, а в списках таких и не значится.Зато имеет диплом об окончании 3-го меда не в 83,а в Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "АльфаМед"

Я не знаю как у остальных. Но я пришла по звонку. Компанию заинтересовало моё резюме, записалась на собеседование. Вышла на обучение. Сдала внутренний экзамен. Сдала документы на оформление. Прошла неделя. Я Отработала 4 дня. Была уволена. Причина увольнения: Вы нам не подходите, Вы заочник. О том, что между тем кто меня принимал на работу (Старший Администратор Грац А.) и

Новосибирск

16.09.2011 | отрицательный отзыв
26.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Наталья:
Я записалась в центр и при записи сразу объяснила, что мне нужно прокапать железо, капельница занимает достаточное время. Я отменила занятия, пришла к назначенному времени, а уже там лежал человек. Меня положили совсем в другом кабинете, все же выкрутились. Но медсестра что-то сделала не так и у меня лопнула вена. Я попросила вернуть мне деньги и ушла.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5