09.11.2015 | отрицательный отзыв
Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58 Самый лучший ЗАГС города Краснодара! Достоинства: Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво Недостатки: минусы в проведении церемонии 31 октября 2015 года Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств на Енисейской 36

Бегите!! И обходите стороной Дворец Торжеств , Веранда, и чету Рустамовых нашего депутатика! Обманывают персонал по з/п, по трудоустройству. Не выплачивают по 3 месяца з/п, либо вообще не расчитывают людей. Хамское, унизительное отношение к персоналу со стороны директора Дворца Торжеств Марьям Ахуллаевны Рустамовой( она же жена Рустамова М). Кричит, оскорбляет подчинённых. Не проводите там СВАДЬБЫ. Готовят они с нарушениями, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский ледовый Дворец спорта

Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский дворец молодежи - mdm-palace.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устаёшь от монотонной работы, в целом можно потерпеть за такую зп.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зимний дворец

Есть сайты, где писать хорошие отзывы, просто не принято – так уж они устроены и служат своеобразной «жилеткой» для недовольных и обиженных. Сразу скажу, что мой случай совершенно другой, никого поливать грязью я не собираюсь. В моем отзыве я постараюсь дать объективную и независимую оценку о работе компании. В Зимнем дворце я проработал 2.5 года. Сменить место работы пришлось по Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дворец спорта "Надежда"

lyotchik1:

Надежда – это дворец спорта в нашем городе! Жители города, и я в том числе, бесконечно рады, что у нас наконец-то появился настоящий современных дворец спорта, объединяющий под своей крышей многообразие спортивных секций. Здесь каждый ребенок или взрослый сможет выбрать свой вид спорта. На территории комплекса находится замечательный плавательный бассейн 25 метров, в бассейне есть весь необходимый инвентарь для плавания (доски, пластиковые накладки на ладони и др.), который предоставляется совершенно бесплатно, с собой только необходимо иметь плавательную шапочку и очки. Стоимость посещения зависит от времени суток, в среднем цена составляет 140 рублей за час, хотя за тем, сколько ты находился в бассейне, особо никто не следит. В «Надежде» также есть замечательный зал, в котором проходят региональные соревнования по баскетболу, боксу и др. Я люблю в выходной день прийти на какие-либо соревнования и поболеть за нашу команду. Также здесь есть неплохой ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зимний дворец»

компания находится в жопе,причем в самой настоящей.Даже на машине можно убить всю ходовую.От ближайшей остановки-около километра,а потом между заборами,заброшенными домами и складами.Судя по предыдущим отзывам,компания должна быть благополучной.Но если смотреть на их стремление к экономии на аренде,этого не скажешь. Директор-отдельная статья.Высокомерный хам,который не может хотя бы попытаться изобразить культурное воспитание.Совершенно не понимает,что соискатель тоже имеет право выбора."Можете задать свои вопросы,но не более двух"- это разговор человека,который ищет себе сотрудника для длительной работы!А на вопрос, почему у них идет постоянный поиск сотрудников,наплел какую-то ерунду,что все,кто сейчас работают-работают 5-6 лет,менеджеров всегда не хватает и все такое.А.постоянные вакансии секретарей и офис-менеджеров? Комментарии к отзыву
Никакие, кроме омерзительного директора ... Подробнее>>