27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд - Беспредел!

Добрый вечер. Решила Вам написать, так как уже не знаю куда звонить и как поступать.. 21 февраля 2011 года меня, Лухманову Татьяну Владимировну 27 сентября 1989 года рождения, проживающую по адресу Москва, Пятницкое шоссе д.41 кв189, на пешеходном переходе на Пятницком шоссе дублёр сбил автомобиль марки Ваз 21112. По факту было заведено дело. Следователь Круглов Роман Евгеньевич отказался делать экспертизу Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд. Усть - кулом - Разберитесь!!!

Сотрудники ГИБДД Усть-Куломского района опять стоят на неосвещенном участке дорог, напротив новой зеленой заправки, на перекрестке п.Носим. Я им неоднократно делал замечания, но они отвечали: "Где нам еще стоять?". Что нам потом делать, если они сами нарушают правила своего реглагосподина. Приезжали городские сотрудники ГИБДД, их предупредили, что нельзя стоять на перекрестке, а им все равно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Волга №744 - Где же наше доблестное гибдд

Сегодня вечером 18 ноября в 18.50, волга 3110 темного цвета на большой скорости пролетела по пешеходному переходу возле ДКБ в Эжве чуть не сбив мужчину с ребенком(повезло).Причем на переходе были и другие люди. Удалось запомнить только цифры гос номера 744.Позор этому кренделю.Где же наше доблестное ГИБДД. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Балашовское МВД

Подполковник полиции г. Балашов Леонкина т.а. придумала схему отъема денег через своего сожителя Тугушева в.з.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их много, итак по списку: 1. Обязательно знание иностранного языка 2. Идеальное здоровье, в противном случае комиссия не пропустит 3. Огромное количество справок, результатов анализов, заключений и так далее. Если нет хотя бы одной печати/подписи, то заставят ехать обратно делать. Всё это занимает много времени, с учётом оптимизации в медицине - дальше хуже (запись к разным врачам долго ждать) 4. Обязательна служба в армии, категория А 5. Только Московская регистрация 6. Отсутствие уголовных дел, приводов, учётов, административок 7. Отсутствие учётов в психо/нарко-диспансерах 8. Без вредных привычек или по минимуму 9. ...
Оформление по ТК РФ Белая ЗП График работы 2/2

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

29.08.2013
27.12.2022
мвд: позор

В отделении по району Чертаново Центральное работает полицейский [С.] в.э. который является [censored] [С.] в.э. это наше настоящее и наше будущее. Он конечно не виноват, что он такой Голубая луна всему виной так в отделе говорили.Начальники знают про [С.] В.Э.и что он посещает закрытые Голубые клубы и не принимают никаких мер , покрывают его. Позорный отдел и позорные полицейские Подробнее>>