31.08.2015 | отрицательный отзыв
Сургут Тех Транс

Владислав хозяин молдованин Калмык Владимир Григорьевич,кидалово полное,обещает одно а в результате ищет причину как удержать побольше от зарплаты,в результате может вообще не заплатить,ни договора,ни запчастей,лишь бы за ворота выгнать технику,люди не суйте свои головы в это дерьмо,если не хотите отработать безплатно Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Ерідон Тех

Местоположение: КиевОписание:ТОВ «Ерідон Тех» пропонує господарствам весь спектр сільськогосподарської техніки, яка задовольняє будь-які потреби сільгоспвиробників. Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
не рекомендую никому из тех, кто читает, обращаться в компанию "ФЦБ", и советую держаться от нее подальше.

Мне пришлось расстаться с огромной суммой денег в результате процедуры банкротства, которая позволила списать мои долги. Я провел год слушая завлекательные истории о том, что все идет на лад, оставалось только подождать немного, и все мои кредитные обязательства будут отменены...

23.03.2022 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЕХ СЛУЖБА ПРОСТО НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ .ВСЕ РАВНО РАЗВЕДУТ И УНИЗЯТЬ КАК МРРАЗОТУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ КАРО ФИЛЬМ.Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
MGTS - Качество обслуживание, работа службы тех. Поддержки

Господа руководители компании МГТС. Хотелось бы обратить данной жалобой ваше внимание на качество работы ваших сотрудников, службы тех.поддержки, службы принятие заявок ит.д Возмущению нет предела!!! 10 января 2014г. было сделано 2 заявки на установку новго оптоволоконнго интернета GPON. Молодой человек 40мин мучил по оформлению заявки, все объяснил, как придут специалисты, поставят оборудование и настроят и т.д. заявки были оформлены на 17.01.2014г Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
НС-ТЕХ

Компания в сентябре 2014 г. набрала сотрудников на разработку и поддержку 1С, а также системных администраторов. Зарплату заплатили в октябре 1 раз. Последующие з/п вплоть до января 2015 г. не заплатили. Задолженность перед сотрудниками составила порядка 800 т.р. Директор - молодой неуч, просиживающий время в worldoftanks. Если жалко времени, обходите их стороной (Поленова 1, 408). Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Тех-Капитал

Тех-Капитал, Торос-Вик Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Вектор + или Кирби Тех.обслуживание.

Уважаемые друзья! Развею Вам туман в вашей голове! Меня зовут Анна,работала в этой компании 3 месяца. Чем занимаются и кто они вообще... "Компания" если вообще её можно так назвать,держат два человека,муж (Максим) жена (Татьяна)! Эти два человека являются основными людьми и держателями этой шарашки!Адрес у них Куликовская д.12. У этой шарашки в одном офисе есть два направления А и Б. А.Продажа фильтров для воды. Ходят по домам и Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Люблинский телефонный узел - Тех. Обслуживание

В моем доме, Москва, ул.Юных Ленинцев, 121, корп.1( подъезд №4), меняют телефонную связь на оптиковолоконную. Не сразу во всех квартирах.Мне поменяли, работали весь день, но в конце концов смогли, хотя было очевидно, что это им внове и всё делается мотодом тыка, то есть Узел не имеет мастеров, умеющих работать в области оптиковолоконных линий. А 24-го мая пришла другая бригада устанавливать Подробнее>>