Сургут Тех Транс

Владислав

хозяин молдованин Калмык Владимир Григорьевич,кидалово полное,обещает одно а в результате ищет причину как удержать побольше от зарплаты,в результате может вообще не заплатить,ни договора,ни запчастей,лишь бы за ворота выгнать технику,люди не суйте свои головы в это дерьмо,если не хотите отработать безплатно

21.10.2019 | положительный отзыв
Григорий Николаев из города Сургут о компании Группа компаний СКАД тех

Григорий Николаев:
На нашу нефтеперекачивающую станцию Скад Тех поставил приборные консоли автоматики для МПСА. Они стоят рядом с технологическим оборудованием, поэтому к надежности особые требования. У подрядчика отлично получилось выполнить все наши пожелания и соблюсти сроки. Важно, что они потом еще и обслуживают свои решения. 100% поддержка на всех этапах

129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

10.11.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Уважаемые руководители компании Премиум Маркет Сургут на Университетская 25/2. В прошлом месяце я посетила Вашу компанию для прохождения собеседования на переподготовку. Я хотела бы выразить благодарность Вашему профессиональному коллективу за теплый и профессиональный прием. Мне была предоставлена информация об актуальных направлениях, которые Вы предлагаете, и я была впечатлена тем, что предлагаете актуальностью и перспективностью. Однако, из-за сложившейся ситуации, я не смогу принять предложение о работе в Вашей компании. Тем не менее, я хотела бы отметить, что впечатление, оставленное Вашей компанией, осталось вдохновляющим и мотивирующим. Благодарю Вас за время ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт сургут: отзыв

какое громкое слово "Аэропорт",не дай бог туда попасть работать, особенно в отдел доставки цех бортпитания .условия работы ужасные,график должен быть день,ночь,отсыпной ,выходной,но такого графика нету особенно летом ,работаешь без выходных ,и руководству не важно, что у вас семья и есть свои дела и какие проблемы,которые нужно решать,если уходишь на больничный лист это вообще треш .ушел специально так считает руководство.По поводу зарплаты вообще лучше молчать .Да живность бегать по цеху бортпитание не хилая (крысы сидят едят пирожки .которые готовились для продажи.)и руководству на все это плевать .Так что прежде чем устраиваться ...
по факту ни ком уне советую это место для работы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Сургут

Белая зп. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в ...
Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)