09.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании А-Строй

работать в этой компании приятно и интересно. начальство во главе ген. директора замечательные люди, которые готовы душу отдать чтобы рабочие поехали домой с деньгами и здоровыми. зарплата своевременно и сумма приличная те

Россия, Санкт-Петербург

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой осенью Нимакс устанавливал на нашем участке забор из профнастила с ленточным фундаментом и распашными воротами. Эту компанию выбрали из-за самых демократичных цен и понравившейся репутации. Поставили за 2 дня и дополнительных затрат не повесили никаких на нас. Забор без приключений пережил зиму, нет завалов или просадки. Очень качественная работа!

23.12.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Всем привет! Хочу оставить свой честный отзыв о компании траст строй. Отработал одну вахту, продлился на ещё одну, зарплата была та, что обещали, суточные всегда во время и на дни... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купили дачу, и естественно нужно поставить забор такой, как хочется. Долго спорили с мужем по этому поводу, в итоге решили поставить из поликарбоната, но не были до конца уверены. Нашли через интернет компанию Нимакс-Строй, связались с менеджером Натальей, она нам все подробно описала, все преимущества поликарбоната, что это отличная альтернатива профнастилу, поэтому мы больше не стали думать. Небольшая проблемка возникла со сроками, была небольшая задержка, но не критичная, в остальном мы довольны.

28.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Благодарен сотрудникам

Приятно иметь дело с данной фирмой. Благодаря им мы всего за неделю получили новый забор длиной в 70 метров из металлического штакетника на нашей даче. Замерщик приехал на второй день после подачи заявки, с менеджером Голициной Натальей удалось быстро уладить все нюансы по оплате. Сделан забор аккуратно и ровно. Благодарен сотрудникам компании за добросовестную работу и профессионализм.

10.12.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании

Выбирая ограждение для загородного дома, обратились в компанию Нимакс. Заказали забор из профнастила и автоматические ворота. Заказывали через менеджера Наталью - очень приятные впечатления. Наш заказ был готов через неделю, потом просто приехала бригада и установила наш забор и ворота в течение 2 дней. Забор очень красиво смотрится, вишневого оттенка, который очень хорошо сочетается по цвету с крышей нашего дома.

11.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Нет.

22.11.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

В общем, остался доволен. Построил свой домик за лето в пригороде. На забор уже времени не хватило, а оставлять на зиму без ограждения не очень хотелось, т. к. все растащат. Зашел на сайт этой компании в интернете, приценился. То, что мне было нужно находилось в районе 1000 руб. за погонный метр с материалом. Связался с оператором, сделал заказ. Ни какой предоплаты не просили. Сделали, буквально, за 6 дней (100 метров). Установили ровненько, без всяких изъянов.

28.02.2023 | положительный отзыв
Траст строй

Работаю первую вахту. Пока все устраивает. Зарплата хорошая. Условия тоже нормальные Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Юридический центр "Строй Бизнес Консалт" (Россия, Казань) - Хорошее

грамотно составлены договор, всё прописано.По прилету встретили в аэропорту, сопровождали до проверки, адекватные и ответственные люди работают.

Казань