02.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр развития Монтессори "Light house"

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Написала заявление на увольнение, отдала директору, так в последний день она скандал завела что не видела его, тварь, я на больничном официальном, но я работала все это время,т.к. я ответственный человек, и не могу бросить своих коллег, разбирать все это одним. А она начала орать что уволит по статье, хотя я с температурой торчала там почти сутками. Зарплаты платят только оклад 9000, все остальное высчитывают. Я посоветовалась с юристом, и иду писать заявление в прокуратуру. Пусть их с проверками вздрючат. Посмотрим как они забегают. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ АД, ВАМ НЕ БУДУТ ТАМ ПЛАТИТЬ,А БУДЕТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ,ТАК УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ
Их нет. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Ужасное отношение директора к коллективу, ходит еще и стравливает коллектив против друг друга, всеми силами стараеться что бы люди увольнялись.... график работы ужасный, выходные не дает, да еще и выходные звонит вызывает на работу... переработка не отплачиваються, со старым директором все былона много проще, такого в коллективе не было... премии лешает без обьяснения причин, на подпись документы ни какие не дает, говорит не надо... странно как то!!! Как руководитель она ни какая, как она еще умудрилась пройти собеседование..!!!? Все делает в тихушу, не уже ли ни кто из начальство не читает эти отзывы... очень жаль... ни кто из начальство просто не видит как она общаеться с персоналом и что она в магазине маркетанит... г.Балаково Саратовская обасть.... ... Подробнее>>

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заместитель ген.деректора прожёное существо поме

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Основное название: "Детский Мир-Центр" Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге) Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.detmir.ru Телефоны: (8482)517471 Эл. почта: "Детский Мир-Центр" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание. Автор: Какая Разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.04.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar»

Отрицательные стороны не так превалируют. Изначально, не очень удобное было рабочее место, но сейчас руководители увеличили количество комнат для сотрудников и все решилось само собой.
Я работаю в компании сравнительно недавно (3 месяца). На собеседовании довольно долго общались с руководителями компании. На мой взгляд - это очень правильный подход при подборе сотрудников. Человек реально может оценить с кем ему предстоит работать, и, работодатель, в свою очередь, тоже видит подходит ли ему сотрудник. После собеседования мне перезвонили через несколько дней и предложили должность, которая ... Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в отдельных центрах очень даже неплохой коллектив и замечательные управляющие! отрицательная сторона компании: отрицательные стороны есть как и в любой другой работе! высшее руководство конешно оставляет желать лучшего! а где оно хорошее? полный бордак в главном офисе! Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв