25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

19.11.2021
Fix price: Фикс прайс: на всех низкая цена.

Фикс прайс компания самых натуральных мошенников! Сказать, что данный работодатель ужасен не сказать ничего. Вот что я хочу сказать: народ, не устраивайтесь сюда работать! Вас все равно уволят рано или поздно, причём абсолютно не важно, кем ты там работаешь: мерчиком, кассиром, админом или даже директором! Во первых, трудоустройство неофициальное. Хоть они и говорят, что оформляют с первого дня работы не Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Компания предлагает разумное сочетание «цена-качество» услуг.

Несомненным плюсом компании стало внимательное отношение к нам и нашим пожеланиям относительно исполнения охраняемого строящегося объекта. Кроме того, компания предлагает разумное сочетание «цена-качество» услуг. Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Цена завышена

За снимок 3 зубов цена такая же как в другой клинике за всю челюсть! И да, как было сказано в одном из отзывов, зачем-то происходит набивание себе цены, что все занято, в итоге никого нет, вас милостиво приглашают пройти, но при этом психологическое давление было произведено. Не рекомендую. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Русский дом - Цена и качество

Решили мы построить на даче срубовой дом. Обращались в разные компании и в Кирове и в Марий Эл и в местные. Проект нам в Кирове сделали и мы примерно уже знали сколько чего нам нужно. Остановились на местных дабы было потом с кого спрашивать. Сделали запрос в 3 фирмы. Здесь сразу понятно стало кто работает честно, а кто халтурит прилично завышая объемы материала и работ. В Русском доме дали понятную смету которая по объему материалов и работ почти не отличалась от той сметы, которую дали в Кирове. Посмотрели Подробнее>>

09.09.2021
Цена!!!

Я искал отдел продаж Ип Черненок Илья Анатольевич сначала озвучивали цену в 20 000 рублей, а когда обратились к ним через 3 месяца - цена выросла до 29 000 рублей!... Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Цена сильно отличается от первоначально заявленной

В начале весны 2017 года обратился в стоматологию Витадент. Развалилась пломба. Было принято решение-поставить коронку. Моё мнение, что таких стоматологов как в этой клинике в наше время очень мало. Полностью согласен с предыдущими хвалебными отзывами. Лечение обошлось, 10660 руб (удаление нерва и чистка каналов). Далее был разговор, о цене установки пломбы. Пришли к знаменателю около 13000 руб. (плюс-минус). Первое посещение-к оплате 6286 руб. Второе посещение установка вкладки-10089 руб. Третьего посещения, для вклейки керамической части коронки-уже не состоялось. В разговоре упоминалось словосочетание плюс-минус, так вот этот плюс мне перестал Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Цена Качество, медицинский центр - отзыв пользователя Вадим Крашенинников о работе в компании

Вадим Крашенинников:
В настоящее время- шарашкина контора, Гирудотерапия - от всех болезней, врачебный состав с периферии (Орск), знаний и опыта как и положено прибывшим из этого мирового центра медицины. Коллектив меняется со скоростью света, приличные доктора уходят, на их место-гастарбайтеры. С зарплатой - беда, задержки по три месяца, схема серая, при увольнении 12000 р и до свидания. У руля директор - медсестра из того же Орска. В общем, не надо там лечиться и работать,

Москва, Старобитцевская, 23 к2

11.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая цена и качество!

Качество работы превосходное, мастера аккуратные, вежливые! Цена доступная, переживал, что отразится в качестве, но нет. в качестве придраться даже было не к чему! хорошо что послушал рекомендацию друга! Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Классика немецких окон отзывы - Цена увеличивается после замера

Ставила окна в мае. Обзвонила кучу фирм, везде делали акцент на скидках. Расчёт в "Немецких окнах" мне понравился, вызвала замерщика. После замера цена взлетела аж на 20 процентов! Ну куда это годится? Причём размеры практически не изменились. Получается, что фирма специально заранее занижает стоимость, чтоб клиенты согласились на замер, а потом и договор заключили заодно. Терпеть не могу маркетинг на лжи. И тут знакомая подсказала мне фирму, в которой заказывала сама, - ПластСервис, из Люберец, я обратилась, в итоге они мне и поставили. Цена оказалась наконец-то и правда Подробнее>>