новател - Цена!!!

Автор:[email protected]

Я искал отдел продаж Ип Черненок Илья Анатольевич сначала озвучивали цену в 20 000 рублей, а когда обратились к ним через 3 месяца - цена выросла до 29 000 рублей! На мою просьбу снизить цену до той о которой говорили мне сказали что сейчас большая загруженность и большое количество клиентов и цену снизить не могут! Хотелось бы получить скидку от вас и оплатить стоимость которую обговаривали в мае!! Что за отношение к потенциальным клиентам???

Не решили по цене!!!!

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Относительно предоставляемых услуг данного колл-центра могу сказать, что отработали отлично, качеством полученного обслуживания доволен. Отмечу, что операторам было нелегко освоиться с тематикой нашей компании, отработали без замечаний, насколько это было... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Новател (ИП Черненок И.А.)

Работаем с компанией Новател уже больше полу года и сейчас с уверенностью могу написать отзыв о их работе! Сначала очень сомневалась, потому что был уже печальный опыт с разными отделами... Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
НОВАТЕЛ отзывы

Макс:
Работал я с этой конторой из Брянска. Там походу все колцентры собраны. И центр стратегических коммуникаций и развитие клиентской коммуникации, весь сброд! Крайне недоволен, выкинул деньги. Не рекомендую.

25.01.2017 | положительный отзыв
НОВАТЕЛ ООО отзыв сотрудника Сергей

Компания хорошая. Дружный коллектив. Маленькая, правда, без перспективы роста. Её хорошо использовать как трамплин для будущего перехода в более крупную компанию. Предоставляют бесплатное обучение.Зарплата белая, всегда вовремя выплачивали все деньги, включая отпускные и расчёт. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
НОВАТЕЛ ООО отзыв сотрудника Сергей

Заказывали номер 8-800 у novatel.ru . Услуги оплатили сразу за пол года. 2 месяца все хорошо, на 3-й стали накручивать трафик в два раза больше. После выгрузки нашей реальной статистики вызовов, отдали на сравнение, деньги так и не вернули. Решили расторгнуть договор. После запроса вернуть остаток ден средств на балансе, переводят ден средства на произвольные счета, нарочно вводят не те данные указанные в получателе, включают дурачков. Несколько месяцев боролись за возврат. Плюнули. Не рекомендуем связываться с novatel.ru 100% разводчики. Качество услуг отвратительное. Подробнее>>