Классика немецких окон отзывы - Цена увеличивается после замера

Автор: Наталья

Ставила окна в мае. Обзвонила кучу фирм, везде делали акцент на скидках. Расчёт в "Немецких окнах" мне понравился, вызвала замерщика. После замера цена взлетела аж на 20 процентов! Ну куда это годится? Причём размеры практически не изменились. Получается, что фирма специально заранее занижает стоимость, чтоб клиенты согласились на замер, а потом и договор заключили заодно. Терпеть не могу маркетинг на лжи. И тут знакомая подсказала мне фирму, в которой заказывала сама, - ПластСервис, из Люберец, я обратилась, в итоге они мне и поставили. Цена оказалась наконец-то и правда низкой, а профиль 74 мм (раньше не знала, что такой бывает), монтаж сделали очень хорошо, чисто и с гарантией.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Классика немецких окон отзывы - Не подписывайте акт приемки работ

Не советую. Работают по 100% предоплате. Замер, договор, завоз - без нареканий. Потом монтаж и всё положительное кончилось. Дайте стремянку (хорошо была, не знаю как бы они без неё вставляли), дайте мешки для мусора (а то наши кончились), дайте веник с совком (пришлось идти покупать). Устанавливали вместо обещанных 5 часов – 14. В результате одно окно на лоджии не по уровню (завалено внутрь). На втором окне подоконник и откосы не по уровню и визуально криво, переделали сразу. В итоге подоконник стал нормально, а откосы ещё хуже когда монтажная Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Классика немецких окон отзывы - Полный игнор

Мечтал об окнах из профиля Саламандер 3д, долго выбирал фирму, остановился на Немецком оконном бутике, они же Классика Немецких окон. Ребята, ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Вроде всё круто и производство своё, но берут 100% предоплату, а окна вы увидите свои в лучшем случае через полгода не раньше. Как только отдал деньги полный игнор и грубость топ менеджеров, сроки по договору нарушены уже на четыре месяца, иду подавать на них в суд! Контора находится в Северянинской промзоне. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Классика немецких окон отзывы - Полнейший непрофессионализм и напрасно потерянное время

Никому не посоветую обращаться в это заведение, именуемое Классика немецких окон или КНО. ДВА месяца замерщик этой компании (который оказался и директором и, видимо, одним из рабочих этого микро предприятия, в штате которого числится 4 человека) тянул кота за хвост и никак не мог сообразить, как выполнить из профиля Salamander просчитанный им же заказ и в итоге предложил гениальное по своей простоте решение: сделать косо/криво (да, да, так и озвучил - получится некрасиво и с визуальным дефектом), так как, оказывается, профиль нельзя согнуть по нужному радиусу аккуратно, не Подробнее>>