13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Очень плохое Закрытое акционерное общество. Врач назначил лечение перепутав лекарства. Это просто ужасно. Директор ЗАО на обращения не отвечает, Минздрав говорит, что это ВООБЩЕ НЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ! Задумайтесь - там ДИЛЕТАНТЫ не знающие названия лекарств еще и операции проводят! Глаза-не зубы. И тем более не волосы. Новые не вырастут!

Саратов

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Делал операцию год назад. Навязали сразу укрепление сетчатки, + 16.5 т. р., итоговая сумма возросла до 50 т. р. До операции было -3, эффект от операции держался с полгода, причем зрение постоянно плавало: то хорошо, то плохо. Также хочу предостеречь водителей, свет от фар слишком яркий и двоится, тобишь оценить на каком расстояние транспортное средство при обгоне проблематично из-за этого эффекта, но это пол беды. Прошел ровно год и зрение опять упало примерно до -1, -1, 5. Подумайте, прежде чем выкидывать деньги.

Саратов

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Почему закрывают глаза на всё безобразия.....

Как пишут в предыдущих отзывах и комментариях, все зло от главного агронома Е Н П.и её жополизки и ближайшей подруги Бесединой Н. Одна творит чудеса и вседозволенность, а Е Н ей в этом потворствует и позволяет. Почему, ну скажите пожалуйста, почему, Бесединой всё дозволено и всё разрешено? Люди устали молчать и терпеть её хамство и беспредел, лишение премии. Разговаривает только на повышенных тонах и матом. Причем мат отборный, как у хорошей зечки. Где дирекция предприятия, почему Они молчат и не е принимают ни каких мер по поводу Бесединой и Е Н.?Почему закрывают глаза на всё безобразия, которые творятся у них в теплицах. Все нормальные люди ушли....остались только такие шестерки как Беседина .... Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Некомпетентные врачи

Всем привет. Очень много хочется рассказать об этой клинике, естественно, плохого, так как не вижу смысла писать отзыв на их оф. сайте. Его сразу же удалят. Рекомендую зайти и почитать. Там все хорошо, всё дружно, одни благодарности.))) Расскажу покороче. Был я в этой клинике в сентябре этого года, делал операцию на один глаз. В общем, изуродовали мне глаз, вытрясли с меня почти все деньги, результат операции нулевой. Мало того, они сказали нужна будет ещё операция, т. е. нужно будет ещё раз приехать лечь к ним под нож, да Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась. Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Фабрика по зарабатыванию денег с больных клиентов

1 июля побывали в вашей клиники и посмотрели и увидели, как поставлено на поток отмывание денег с больных клиентов. Полный обман и плохое отношение к больным людям. Так под прикрытием медицинских терминов и аппаратуры формально обследуют больных, выдают бумажки выписки и "платите еще деньги и мы оставим вас без глаз совсем". Да от клиники имени Федорова ничего не осталось. Это просто фабрика по выкачиванию денег с больных и старых людей. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Четыре глаза, магазин оптических приборов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальный выбор всего для Волгограда, самые популярные модели всегда в наличии, есть аксессуары (спреи для очистки оптики, переходники на штативы всякие и прочее). Продавец грамотный и хорошо разбирается в своем деле, по крайней мере тот на которого попал я. Нормальный выбор, есть много аксессуаров к телескопам в наличии а не под заказ - не нужно ждать ничего, пришел, выбрал, купил.

Волгоград, Ленина проспект, 60 - 1 этаж

01.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Уставали глаза

Я работаю в основном за компьютером, пишу статьи, много информации читаю с экрана, стал замечать, что зрение стало ухудшаться, к вечеру ощущение песка в глазах. Обратился за консультацией в клинику Эксимер, по совету врача прошел курс лазерной терапии глаз. Так же взял отпуск на время терапии, чтобы дать глазам отдохнуть. Сейчас ни на что не жалуюсь, симптомы прошли. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Четыре глаза

Алина:

Странно почему так мало отзывов? Недавно покупала мужу бинокль в подарок - консультант оказался настолько отзывчивым и информативным что выходя из магазина с купленым подарком знала почему линзы объектива имено 50 мм, зачем в нутрь бинокля закачан азот и что такое угол зрения!!! ПОка выбирала консультант показал несколько моделей разных ценовых диапазонов и дал в них посмотреть чтобы я сама оценила разницу и сделала выбор, ничего при этом не "впаривая" - это очень приятно, когда видишь что тебе холтят действительно помоч!!! 5+ ...

400005, Волгоград, Им В И Ленина проспект, 60