15.12.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Дом получился красивым, функциональным, добротным

Слышал немало хороших отзывов об этой компании, домах, которые она строит. Когда сам решился на строительство своего дома в Тульской области, сразу обратился сюда. Мне сразу предложили готовые проекты, рассказали об особенностях каждого дома. В общем, мы с женой приняли окончательное решение, подписали договор с компанией и стали ждать. По срокам все получилось точно, как договаривались. По ходу пришлось немного откорректировать проект, это было связано с особенностями рельефа на участке и подключением коммуникаций. Это все мелочи, которые решались по ходу дела. Понравилось, что ребята очень оперативно решали проблемы.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Кострома-Сруб - Еще раз о дешевом сыре

Общими словами: дешевый сыр. Это касается и "Костромы-сруб", и их партнеров по строительству свайных фундаментов, которых они рекомендуют на своем сайте. Проект ДБ76, бригадир Николай. Балки пола 100х150. 1 этажа положили по максимальной длине пролетов, т. е. 6 м. Получился хороший батут, и это при том, что я доплатил за уменьшение расстояния между балками с 80 до 60 см, но и тут ребята сэкономили. Получилось, например, 60 см не между балками, а расстояние от стены до первой балки. С крышей тоже отличились. Одна из стропил опирается прямо в

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Кострома-Сруб - Заказ на дом из бруса

Дом из бруса строил в 2015 году. Брат порекомендовал фирму. Не прогадал, хорошие мастера-строители. Дом выбрал из их проектов, понравился дб 39 на 165 кв. м. Просторный, уютный, светлый дом. Мы немного переделали первый этаж. Из кухни (по проекту) сделали спальню, а кухня переехала в гостиную (там комната по габаритам приличная). На первом этаже еще кабинет, ванная с санузлом, кладовая, топочная и большая веранда. На втором еще один санузел и три спальные комнаты. За время проживания трещин или покосов не вижу. Сомневаюсь, что они появятся. Я видел дом

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Кострома-Сруб - Не сказал бы, что идеальны

Читал много положительных отзывов и клюнул на них. Заказал строительство бани под усадку размером 6 на 6. Встретился с Евгением в Москве. Заключил договор и внес предоплату.По договору строительство должно было начаться 1 июня. По факту приехали в середине июля. Ответ был, что шли дожди и не могли выехать. Думаю ну Бог с ним, лишь бы хорошо построили. Бригада была три Евгения и Игорь, по-моему, точно не помню. Предоставил все условия для проживания. Построили быстро, за три дня. Когда принимал работу, глаза разбегались вроде все хорошо, классно. Первая

Посмотреть комментарии

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Кострома-Сруб - Стоял выбор между кирпичом и брусом

Кирпичный дом обошелся бы нам втрое дороже, это факт. Хотя и профилированный брус не дешевый из материалов. Проект дома для всей семьи подбирали совместно из их готовых работ. Глаза разбегались, поэтому понадобилось время на определение. Предоставляют консультации, за что мы очень благодарны. Наша семья из 5ти человек заказала дом площадью 165 кв. м. Места более чем достаточно всем и никто никому не мешает. Дочь и сын имеют по комнате на втором этаже. Через ванную с санузлом находится наша спальня и гардеробная. На первом этаже мы организовали для свекрови

18.11.2019
Кострома-сруб

Larisa41:

Специально выдержала время, чтобы отписаться не просто о красоте дома и быстроте строительства. Хотелось оценить все за и против деревянного здания. В итоге получается, что за 3 года 5 месяцев проживания в деревянном двухэтажном доме площадью 185 кв.м. кроме скрипа лестницы на второй этаж мне в минусы и записать нечего. Наверное времени все таки мало для появления проблем. Дом теплый зимой, уютный. Летом наоборот какая то прохлада, особенно на первом этаже. Большие, просто огромные окна делают комнаты визуально просторными. Звукоизоляция отличная. Изначально строительство начинали с целью построить удобный домик для уикэндов и летнего отдыха на даче. В результате мы перебрались жить сюда совсем. У нас хорошо развита инфраструктура в пригородном поселке. Соседи хорошие люди. Ну и главным фактором послужил конечно же такой прекрасный дом.  ...

Кострома, Кострома, с.Судай

30.08.2019 | положительный отзыв

все устраивает
На данный момент являюсь работником компании ТСБ, меня здесь все утраивает, работы очень много, порой и пообедать не успеваешь, но зато платят своевременно и хорошо. За год работы здесь, задержек ни разу не было, а вот премиями радуют частенько ...

07.08.2019 | положительный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Хочу поблагодарить начальство компании ТСБ за то, что рискнули, приняли меня без опыта работы, всему научили, обучили, морально поддерживали, благодаря им, я за пару недель втянулся в работу, сейчас вообще никаких проблем нет, за 5 месяцев, я уже стал «своим»! ...

09.09.2018
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Костромская организация с недавних пор работает в Москве на рынке ТО Пожарных и слаботочных систем. Картина классическая-набрали объектов,а обслуживать некому. 2 человека проводят ТО на 300 объектах я устраивался третьим.Большая текучка,постоянные переработки(работали по 12 часов) Своего помещения нет. Устройство на работу происходило на улице возле метро.Пользуясь ситуацией координатор Екатерина(она же по совместительству бухгалтер) после одной-двух недель работы отказывала в оплате проезда,телефона.Неверно называла адреса объектов,вынуждая уходить.Дни,естественно не оплачивались-деньги оставляла себе.
Не обнаружил ...

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "РемСмартНоутПад" (Россия, Кострома) - Никому не советую относить туда технику

один мастер, долго делают, ужасный сервис, наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>