ООО АРЕНА
Отрицательные стороны:
Работаю на предприятии год, собираюсь уволится, но понимаю, что мне никто не отдаст мои деньги по черному конверту, как только уволюсь, в коллективе отношения прекрасное, кроме наших директоров их 3 человека один по документам, остольные 2 это те, чьё предприятия,долг висит 5200 за декабрь 2019 и 4000 за сентябрь 2020 в итоге никто не хочет выплачивать
Россия, Краснодар
Подробнее>>