Купить билеты на стадион Ростов Арена ROSTOV-ARENA.COM.RU

Работаю уже 5 лет, очень нравятся новогодняя суматоха и подарки от фирмы, деткам моим особенно.

Нет особых замечаний.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Приобретала в интернет-магазине ArenaRussia24.ru список товаров для плавания на 5 человек (совместный заказ из группы)Доставку выбрали СДЭК до пункта выдачи, связался менеджер, проинформировал, что всё в порядке, единственное, что получилось, нам сделали 2 раза доставку, сказали, что некоторые товары были на другом складе. Все товары абсолютно новые, оригинальные АРЕНА. Понравилась цена, ниже, чем в других магазинах, большой ассортимент товаров. Обещали сделать скидку на следующую покупку. Всё отлично, рады будем обратиться к вам снова.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Дочка занимается профессиональным плаванием. Мы с ней перепробовали много купальников и спортивных костюмов для этого спорта. Но каждый в чем-то не угождал. То долго высыхал, притягивал холод. Некоторые быстро теряли форму и цвет, расстягивались. Даже был костюм, который впитывал в себя воду, как губка,и становился тяжёлым. Все эти проблемы решились, когда мы приобрели гидрокостюм от Arena Russia24. Это просто находка для профессионального пловца. Нашей радости нет предела! Уже и для себя присматриваю здесь купальник. Спасибо этому магазину!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин «Rostov-iPhone»

Хороший магазин с удобным сайтом. Сам сайт понравился, на нем нет ничего лишнего. Цены указаны актуальные. На все устройства официальная гарантия! Обязательно приду в магазин еще.

Россия, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 28

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Ростов - fc-rostov.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ко мне были претензии, но я сама была виновата, хотя было и не приятно выслушивать это от младших по возрасту руководящих персон.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
otzovika из города Rostov-na-Donu о компании СТК Самара Скала Холл

otzovika:
В первый же визит в офис удивило, что менеджер не стал ничего навязывать. Я вообще-то сюда пришел с целью получить консультацию по выбору брокера, но в результате полностью перешел на консультационное управление капиталом. Решил, что для обучения не реальном счету хватит и небольшой суммы. А вот чтобы деньги «не пылились», ими надо управлять.... Господа, надо расширять помещение. На последнем мастер классе по линиям Ганна в СТК было негде присесть. Я конечно понимаю, что наплыв клиентов бывает не каждый день, но такая ситуация наблюдается постоянно. Я то не перестану к вам ходить, привык уже. А новичкам страшно смотреть на такое столпотворение в ограниченном пространстве. Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Futurefx

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Также оказываем консультации по текущим торговым счетам. Составляем и ре-балансируем инвестиционные портфели. Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании UCFXGroup

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.comТакже оказываем консультации по текущим торговым счетам. Составляем и ребалансируем инвестиционные портфели. Консультации абсолютно бесплатно Стандартная кухня по системе P&L Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Брокер Arcum

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

РФ

30.03.2020 | положительный отзыв