ПИ Арена

Единственный плюс белая зарплата и вовремя.

Проработал в пи Арена несколько месяцев, нет хороших специалистов. Такое впечатление, что руководящий состав, конкретно Тарасов А., набрали с улицы. Как неуч может руководить специалистами. Из-за него хорошим специалистам приходиться уходить. Хорошие специалисты на дороге не валяются. Может стоит поменять руководителя. Он позорит вашу организацию. Подумайте.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Нет грамотных специалистов, едкое начальство, постоянно жалуется, пытается подставить, отношение, как к рабу не рекомендую связываться.
Не увидел

21.05.2023 | положительный отзыв
ПИ Арена

Чудесная компания для работы. Проработал более года и я в восторге. Всем рекомендую.

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ПИ Арена»

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет избежать сотрудничества с этой фирмой. Хотя, интуиция подсказывает. что она доживает последние свои времена. Подозрительная и мерзкая контора. Привлекают сотрудников громкими проектами, а на самом деле люди попадают в рабство. Очень охотно берут студентов и потерявшихся в жизни. Вы-идеальный кандидат для Арены, если вы не состоялись как профессионал и идти вам просто больше некуда, имеете кредиты, имеете проблемы с самооценкой, потерялись в жизни и т.п. Иных людей туда просто не возьмут, а если у вас (о, ужас!) нет проблем и вы чудом попали в Арену , то очень быстро оттуда уйдете. Такие там не нужны- их затруднительно в рабство обращать и в этом рабстве использовать. Вы в Арене? значит, вы человек последнего сорта.... Если вы себя уважаете, Вы очень быстро оттуда уйдете, потеряв здоровье и нервы. Нужно ли вам это-решайте ... Подробнее>>

12.12.2017
ПИ Арена

Не уверен, что не ошибаюсь о том, о ком говорю, но вероятно это была Бабаева Анастасия. HR менеджер, пригласивший меня на собеседование. Подозрения у меня возникли еще во время первого звонка. Представившись, сообщила, что приглашают на собеседование в день Х, время Y. Поскольку я искал работу, то конечно же согласился. Должны были отправить электронное письмо с подтверждением, адресом и т.д. Никакого письма не пришло (да, я проверил абсолютно везде). Здесь следует упомянуть, что во время звонка не было предоставлено никакой информации. Ни что за организация, ни первичные условия или позиция, хоть что-то, сказано не было. Время, дата - всё. После того, как я подумав, что про меня просто забыли/не нужен, со спокойной душой забыл про этот инцидент. Но через несколько дней мне звонят с претензией, почему я не собеседуюсь. На что я ответил, что никакого письма не ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИ Арена»

На собеседовании обещали карьерный рост и зп как указано в резюме, на деле получаем совсем другие суммы. В основном набирают вчерашних студентов и делают из них рабов,которые обязаны засиживаться допоздна на работе и выходить на выходных при чем бесплатно. Большинство сотрудников создают видимость, что работают. Никакого карьерного роста для молодых и зп не поднимают. Внушают, что лучше этой компании быть ничего не может, хотя в других арх.мастерских за в два раза больше. В отделе кадров и в бухгалтерии сидят обиженные на жизнь тетки, обращаются по-хамски. Вечно проблемы с принтерами и печатью, а айтишники считают себя выше всех и особо не запариваются на работе.
рядом близко метро ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Дважды встречался и разговаривал с неким Михаилом Кисловым, представлявшимся ГИПом. Хотя по признакам это поднявшийся прораб, замашки все присутствуют. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИ Арена»

Дважды встречался и разговаривал с неким Михаилом Кисловым, представлявшимся ГИПом. Хотя по признакам это поднявшийся прораб, замашки все присутствуют. Общее впечатление - непрерывно врет, непрерывно торгуется. Разговаривали о должности ведущего специалиста в формируемом отделе - пытался сходу продавить по деньгам на 1/3 вниз от среднего по рынку, рассказывая сказки о "замечательном коллективе" и "у нас все хотят работать" Затем попытался повесить на меня гиблый горящий объект "на испытательный срок", при этом заявляя что "специалиста уже взяли, но как-то надо немножко поправить рабочую документацию" (!!!), при этом предлагая "должность пониже, и денег поменьше, и потом, когда штатка появится, а пока на подряде" (!!!) Общее впечатление - сплошь пустые понты, не стоит тратить время ... Подробнее>>