Такси Оптимал отзывы
tatyanapolik4235:
Заказала машину утром на вечер следующего дня, строго в 20:35. Мне нужно было прибыть на место вовремя. Ехала на работу. Оформляя заказ на сайте и завершив регистрацию, получила на телефон уведомление, что заказ принят. Следующим днём, в 15:48 мне пришла смс что машина была назначена. Долго, конечно, искали машину, но я рада что она была найдена. Водитель в 20:02 отзвонился мне на телефон и сообщил что прибудет вовремя. Прибыл даже раньше, что приятно. Водитель по поездке был аккуратным и осторожным. В салоне не было обкурено. Салон был чистым. Спасибо что довезли до работы.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>