• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Нельзя опаздывать!
Положительные стороны:
Хорошая компания, если работаешь, то получаешь хороший заработок. Если сидишь и ничего не делаешь, голый оклад. Отпуск и з/п по КЗОТу. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди! Не тратьте свое время!!! Эта компания состоит из 4, а иногда и 6 человек, причем двое из них учредители. Зарплата чрезвычайно низкая. Тякучка огромная. Жадность руководства просто поражает. Отношение к сотрудникам скотское. Перспектив вообще никаких. Отпуск 2 недели. Зарплата в конверте.
Положительные стороны:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП конечно хотелось побольше!)
Положительные стороны:
Нормальная компания, дружный коллектив! Официальные поставщики европейских производителей
... Подробнее>>