Москва
Люди! Не тратьте свое время!!! Эта компания состоит из 4, а иногда и 6 человек, причем двое из них учредители. Зарплата чрезвычайно низкая. Тякучка огромная. Жадность руководства просто поражает. Отношение к сотрудникам скотское. Перспектив вообще никаких. Отпуск 2 недели. Зарплата в конверте. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди! Не тратьте свое время!!! Эта компания состоит из 4, а иногда и 6 человек, причем двое из них учредители. Зарплата чрезвычайно низкая. Тякучка огромная. Жадность руководства просто поражает. Отношение к сотрудникам скотское. Перспектив вообще никаких. Отпуск 2 недели. Зарплата в конверте.
Положительные стороны:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП конечно хотелось побольше!)
Положительные стороны:
Нормальная компания, дружный коллектив! Официальные поставщики европейских производителей
... Подробнее>>