06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда комплектовщиком, работаю вахтовым методом, все удобно. Жильем и питанием обеспечивают. Заработной платой не обижают. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Крышей, едой, работой и деньгами обеспечили, что еще для счастья надо то. Работа не особо сложная, я к такой привык, график нормальный, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Бывают моменты, что на кухне не пройти, не проехать из-за того, что людей много, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Меня устраивает всё, претензий к работодателю вообще нет)) На складе работаю, получаю неплохо, есть время отдохнуть. Место где покушать есть, поспать тоже. Всё отлично))
Отрицательные стороны:
Да ничего вроде нет такого
Подробнее>>

04.02.2024
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Нисколько не жалею, что именно через Лертеко решил устроиться. Здесь я хотя бы уверен, что не кинут на деньги и всё, что обещали, сделают. До этого на вахтах разное случалось у меня и обманывали часто. Тут такого нет. Всё честно. А так условия для работы нормальные. Есть конечно нормы выполнения работ, но они адекватные вполне. По деньгам получается вполне неплохо. Я доволен
Отрицательные стороны:
Случаются разные бытовые моменты, вроде отсутствия горячей воды и тд. Ну общежитие есть общежитие
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Не имеется каких-либо нареканий по трудоустройству в данную компанию. Отработал здесь практически 6 месяцев и хочу сказать, что доволен абсолютно всем. Достойно платят, нет задержек. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Уже не первый раз езжу на заработки вахтовым методом, это отличный способ заработать денег. Условия Лертеко предоставляет нормальные. Были конечно нюансы не совсем приятные. Например, помню горячей воды не было 3 дня. Но ничего, пережил. На кухне всегда толпятся, все готовят. Но опять же, все это терпимо. Зато зарплата всегда выплачивается вовремя. Не жалуюсь. Буду и дальше приезжать на работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Условия нормальные, зарплата не плохая, смело можно пробовать устраиваться сюда. Есть премии, есть хороший уровень оплаты, но в то же время есть и нормы, которые нужно выполнять, выполняешь сверх..соответственно и получаешь)). Главное не лениться, я приезжаю заработать, ипотека, кредит..все как у всех, задержек по выплатам зарплат не бывает, но как и в любой работе есть свои минусы и плюсы, кто на складе работал, тот поймет, ну а в целом если вполне можно работать)
Отрицательные стороны:
так..по мелочам...форму хотелось бы поновее
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Через эту компанию ездил на работу вахтовым методом, работали в Москве. Все отлично. Взятые обязательства были полностью исполнены по заработной плате , графику работы. В принципе, мне все понравилось, так что и рекомендовать буду своих знакомым, и сам обязательно еще поеду. Условия нормальные, минусы очень незначительные, так что смело могу рекомендовать
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
В третий раз уже возвращаюсь в эту компанию на вахту. Вот если бы не устраивало что-то, не возвращался бы. Платят хорошо и вовремя, без всякого нае.... Общага норм, с соседями всегда везло, все на одной волне.Бывают конечно проблемы с горячей водой, но это мелочи жизни
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>