04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании РПК Ок-Монтаж

Отрицательные стороны:
Условия труда никакие: офис маленький и пыльный. Цех не отапливается и никого не интересует, что за окном минус двадцать.Туалеты жуткие. Воду приходится пить из-под крана. Ни о каком соц.пакете и речи быть не может. Вас не оформят по ТК - здесь такой практики нет. Абсолютно все сотрудники работают без официального оформления. Ведь за них нужно платить налоги! Помимо налогов в данной компании очень много налоговых и законодательных нарушений. Зарплату здесь задерживают ВСЕГДА! Даже не надейтесь, что получите обещанную зарплату полностью. Руководство придумает причину почему именно в данном случае, именно с

Москва

Подробнее>>

16.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Справедливости ради о компании РПК TGA

Положительные стороны:
Читала отзывы и ужасалась некоторым словам, в частности отзыву "Виктории". Возмутил сам факт перехода на личности и несправедливейшие высказывания в адрес перечисленных сотрудников. Печально что есть такие люди, которые способны вылить грязь на окружающих, которых практически не знают, основываясь наверное на каких-то сплетнях или своих поверхностных суждениях. Потому что хоть немного зная Тимакова, Бикташева, Коваль, Гумерова, Кондрахину невозможно так нелестно о них отзываться. В отзыве столько негатива, что автора невольно становится жаль. Подробнее>>

05.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании РПК TGA

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Ни в коем случае не стоит идти. Текучка кадров очень высокая. По началу был удивлен этим. Но с наступлением даты выдачи зарплаты понял. Сначала сказали, что не прошел испытательный срок (2 недели) и ЗП не дали. Через 2 недели дали аванс в размере 8000 тысяч, хотя обещали 10000. Мотивировали всё тем, что оштрафовали за брак. И в день следующей зарплаты дали 5500. То есть более месяца работы стоили 13500 рублей.И это при условии, что я задерживался на 2-3 часа после окончания смены. Оплата труда сдельная, но прейскуранта

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Отрицательные стороны:
Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании РПК TGA

Отрицательные стороны:
В первую очередь хотелось бы отметить руководителя - Кучеренко Романа Григорьевича, так называемого "руководителя" по городу Саратову. Скользкий человек, от которого буквально разбегается персонал. Работала там рекрутом, и благодаря сие замечательному руководителю даже не могла справиться с текучкой. Решила уйти в конкурирующую компанию, из-за чего осталась без полной зарплаты. Когда задала вопрос почему - мне засмеялись в лицо, сказав, что официально меня же не оформляли, и мне ничего не должны, и что я должна сказать спасибо, что мне вообще хоть сколько-то заплатили. Не знаю, что насчёт других городов, но в Саратов идти

Саратов

Подробнее>>

09.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании РПК TGA

Отрицательные стороны:
В 2014 году я пришёл на собеседование в компанию ТГА (СПб), предварительно согласовав встречу с Тумановым Андреем Викторовичем. Началось все с того что я прождал на проходной завода (на территории которого ТГА арендуют помещение, честно говоря это сарай, гараж только большого размера) 20 минут, «20 МИНУТ Карл!» клянусь я не преувеличиваю, что сразу навело на мысль в компании этой бардак. Попав в кабинет дверь в который горделиво знаменует надпись ДИРЕКТОР, мне первым делом сунули бумажную анкету (Внимание! На собеседование меня пригласили по резюме размещенном на всем известном ресурсе HeadHunter,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мистер о компании РПК TGA

Положительные стороны:
Работал в компании ТГА два года. Устроился на должность сборщика- монтажника. Оплата сдельная. Сколько поработал столько и заработал. На каждую работу дают наряд - заказ. После выполнения закрывает начальник производства. Я первые несколько месяцев записывал все работы в тетрадь, считал и проверял. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату и аванс платят во время. Есть стабильность, работают с крупными "сетями". Выдают форму, в цех и на монтаж, зимнюю и летнюю. Много ночных монтажей, но это с другой стороны та же работа "Реклама не спит!!". Есть работа и выходные и праздники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не рекомендую идти работать в компанию РПК Медиасфера. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким только место надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться , а не людьми управлять. Денег своих не увидите. Всех кидают, и все от них бегут, плюясь, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел, только зазря время потерял. Здоровье просто убивают там. Не ведитесь на бла... бла... бла... На собеседовании волки в овечьих шкурах.

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
РПК Радугазнак

Динамичная компания с дружным коллективом. Офис в 5 минутах от метро. Теплое производство, чистый цех на 3ем этаже, оборудовние - фрезер, порошковая камера, сварочный цех - отдельно на 2ом этаже. Можно не бояться задать "глупый вопрос", так как самый плохой вопрос - не заданный.. В компании весьма интересная система оплаты. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
0 0
РПК Радугазнак

Удобное расположение, 5 минут от метро и электрики. Большое производство, отдельно макетный цех,, покрасочная, Фрейзер, сварка. Никто никому не мешает. Очень много работы, разной, что не может не радовать Дружный коллектив, хорошие специалисты. Толковые менеджеры, технологи, инженеры. Всегда подскажут, помогут. Регулярные выплаты. Можно поработать и на выходные, за что и доплачивают. Монивация на высоте. Начпро толковый , молодой , перспективный . Знает своё дело. Легко находит подход ко всем. Подробнее>>