Отзыв : Бутик Аромата
Я люблю экспериментировать с ароматами, но переплачивать за коробочку как то нет особого желания. В этом магазине часто беру простые тестеры. Самое главное, что аромат оригинальный, а все остальное мне лично не принципиально. По заказам ни разу не подводили. Последнее время стараюсь заказать с самого утра, тогда знаю, что посылочку соберут и отправят в тот день. Ну а если и не успеваю утром, в любом случае крайний срок на второй день доставят. Касаемо оплаты тоже поставлю жирный плюс, это один из немногих магазинов, которые не требуют предоплату. Приходит заказ, я уже по факту с курьером расплачиваюсь. В целом мне
Россия, Москва, Рябиновая ул., 41
Подробнее>>