Бутик гримерных зеркал и столов - негативный отзыв

Если вы хотите уйти в минуса по деньгам, и благодаря одному человеку, испортить себе репутацию, - то вам сюда! Это не бутик, а очередная шаражка, которую организовал Лапшин Михаил (его контакты: 89003330309, Чебоксары, МТВ-центр, 4 этаж, у туалета). Мы работали пару месяцев с этим человеком: варили каркасы, собирали комплектующие, подбирали лампочки, нарезали зеркала и тд. Поначалу показался надёжным, но потом понеслось...Постоянные отговорки, что нет денег, кормил обещаниями, постоянно придумывал какие-то отмазки. В общем, кинул нас по деньгам, да ещё в своей группе #stolik21, выставил крайними. Недаром его #Мишераст называют, значит не только нас подставил и невыплатил деньги. Потом мы узнали, что у него ИП закрыто ещё пару лет назад, никаких лицензий тоже нет. Он ноль, просто полный ноль, не платящий налогов и кидающий на деньги, своих партнёров по работе (кто все производит)!

13.01.2023
Бутик гримерных зеркал: Обманул по зарплате

Если вы хотите уйти в минуса по деньгам, и благодаря одному человеку, испортить себе репутацию, то вам сюда! Это не бутик, а очередная шаражка, которую организовал Лапш.н м. (его контакты: 89003330309, Чебоксары, мтв центр, 4 этаж, у туалета). Мы работали пару месяцев с этим человеком: варили каркасы, собирали комплектующие, подбирали лампочки, нарезали зеркала и тд. Поначалу показался надёжным, но потом Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания кривых зеркал

Очень много. Отдельно можно описать главные недостатки: авторитарный и абсурдный стиль управления заводом. Копировать стиль старается большинство подчинённых. Организация работы всех служб на самом низком уровне. Квалификация сотрудников и квалификационное обучение желает лучшего. Руководитель... Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарага

Работать не умеют

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже некуда!

Отсутствует уважение, заинтересованность, понимание и тд. Обслуживание хуже некуда.

08.06.2022
ООО Веста или город столов и стульев - негативный отзыв

Отвратительный работодатель,Саушева Галина Владимировна не платит зарплату по 4 месяца,людей щитает быдлом,неходите к ней на работу, все вешает на продавцов, Вобщем полное Дерьмо!!!!!! Все усолье-сибирское ее знает. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Столов

После смерти брата, я стал ходить в церковь, ставить ему свечку. Но когда у меня не было возможности сходить в церковь, я просил эту Святую организацию сделать это за меня.... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Столов

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж