Бутик гримерных зеркал: Обманул по зарплате

Отсутствуют

Если вы хотите уйти в минуса по деньгам, и благодаря одному человеку, испортить себе репутацию, то вам сюда! Это не бутик, а очередная шаражка, которую организовал Лапш.н м. (его контакты: 89003330309, Чебоксары, мтв центр, 4 этаж, у туалета). Мы работали пару месяцев с этим человеком: варили каркасы, собирали комплектующие, подбирали лампочки, нарезали зеркала и тд. Поначалу показался надёжным, но потом понеслось...Постоянные отговорки, что нет денег, кормил обещаниями, постоянно придумывал какие то отмазки. В общем, кинул нас по деньгам, да ещё в своей группе #stolik21, выставил крайними. Недаром его #Мишераст называют, значит не только нас подставил и невыплатил деньги. Потом мы узнали, что у него ип закрыто ещё пару лет назад, никаких лицензий тоже нет. Он ноль, просто полный ноль, не платящий налогов и кидающий на деньги, своих партнёров по работе (кто все производит)!

Чебоксары

2023-02-22  stolik21

Я Михаил Лапшин, рук Бутик гримерных зеркал и столов, и это мое официальное опровержение. Цитирую анонима: "Обманул по зарплате...Чебоксары, МТВ-центр, 4 этаж, у туалета..." - ответ: В МТВ-центре, 4 этаж, у туалета - никогда не арендовали там (см. списки, в т.ч. историю, арендаторов МТВ-центра). Юр.адрес по торговому названию "Бутик гримерных зеркал и столов" вы, Аноним, не найдете и естественно, его не знаете, раз в действительности там не работали, как вы лживо пишете... - форма собственности и юр наименование юрлица-контрагента ТОЛЬКО в договоре, трудовом (у вас его нет, т.к. проходимец - лжеотзовик) или договоре поставки при заказе (все реквизиты указаны там). При чем тут ИП Лапшин? Лапшиных много. Среди них и ИП есть, и открытые, и закрытые... Деятельность по ОКВЭД звучит иначе, чем, цитирую: "варили каркасы, собирали комплектующие, подбирали лампочки, нарезали зеркала" - такие работы мы не производим: сварка не требуется, сборка требуется только мебели, лапочки мы "не подбираем" по улицам или помойкам - у нас постоянные поставщики, зеркала не нарезаем - нам поставляют готовые. Смешной отзовик - лжет, не зная нашей специфики. Очевидно, что он не только в нашей компании не работал, но и в этой сфере сам абсолютный ноль. Кроме того, приводим все наши аккаунты, паблики в соцсетях: https://ok.ru/group/63926775840824 , vk.com/stolik21 , t.me/stolik21 , wa.me/79003330309 , https://ru.pinterest.com/79oo333o3o9/ , [email protected]/stolik21 , f(...)b.me/stolik21 - везде как @stolik21 и/или @79oo333o3o9 - везде открытые данные. Работники больше года не менялись. Лицензий на производство мебели не требуется. Анонимный пост - лжеотзыв, вброс, ложная инфо. Лжеотзовик - аноним не приложил ни фото трудового или иного договора работника, ни скриншота переписки с работником, ничего в довесок к словам, абсолютно. Похожие вбросы от того же источника: https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=976603, https://antijob.pro/black_list/id133968

2023-03-29  [email protected]

#Мишераст или он же: Лапшин Михаил (89003330309, #stolik21), - никакой он не представитель кампании, а наглый аферист, что наглым образом, снова здесь пытается клеветать на человека, который сказал за него правду! Лапшин М.А., в реальности, не имеет никакого права заниматься предпринимательской деятельностью, т.к. у него нет официального статуса ни самозанятого, ни индивидуального предпринимателя (ИП давно закрыто, это все можно найти в интернете), ни разрешительных лицензий на производство гримерной мебели! Куда только смотрит налоговая? Кроме этого, Лапшин М.А., подставляет и кидает, своих парнеров по бизнесу! Думайте сами, стоит ли связываться с таким недочеловеком, а уж тем более, что либо, у него покупать.

01.12.2022
Бутик гримерных зеркал и столов - негативный отзыв

Если вы хотите уйти в минуса по деньгам, и благодаря одному человеку, испортить себе репутацию, - то вам сюда! Это не бутик, а очередная шаражка, которую организовал Лапшин Михаил (его контакты: 89003330309, Чебоксары, МТВ-центр, 4 этаж, у туалета). Мы работали пару месяцев с этим человеком: варили каркасы, собирали комплектующие, подбирали лампочки, нарезали зеркала и тд. Поначалу показался надёжным, но потом Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания кривых зеркал

Очень много. Отдельно можно описать главные недостатки: авторитарный и абсурдный стиль управления заводом. Копировать стиль старается большинство подчинённых. Организация работы всех служб на самом низком уровне. Квалификация сотрудников и квалификационное обучение желает лучшего. Руководитель... Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарага

Работать не умеют

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже некуда!

Отсутствует уважение, заинтересованность, понимание и тд. Обслуживание хуже некуда.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные