10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Хорошее место для развития, компания старая и стабильная, при этом растет постоянно так что появляются возможности пойти на повышение, и начальство активно мотивирует бороться за это чтобы повысить результаты. Получается прямая и справедливая отдача усилий, есть смысл стараться и вообще оставаться на этой работе.
Отрицательные стороны:

Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
С одной стороны дружелюбный для новичков работодатель в плане условий, не нужно упахиваться за корку хлеба ради “опыта” “развития” “необходимости доказать свою полезность компании”, но пути для продвижения есть и они открыты. Когда и комфортно работать и есть куда развиваться, хочется инвестировать свои усилия именно в эту карьеру.
Отрицательные стороны:
Не могу отметить таковых
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Я экспедитором работал, набирали под новый год на два месяца, платили очень хорошо при достаточно комфортном графике. Я то ожидал что будет завал потому что срочный договор, обычно так и бывает по нему. Жаль что только на два месяца взяли конечно, но это условие заранее оговорено было так что в минусы не буду записывать.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Хороший офис с удобным расположением, оформление белое, требования на собеседовании и вопросы адекватные были, на самой работе то же самое, какой то дичи не замечал. С выплатами проблем не было, всегда вовремя и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Большие планы для продажников, выполнять непросто
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Меркурий-Интер-Лаб - медицинское оборудование и медицинская техника российского и зарубежного производства (более 20 направлений медицинского оборудования Доставка по России, гарантия. Гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и техники.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, переулок Могилевича, дом 5

Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
1 0
интер рао цуз


Отрицательные стороны:
Как был курятник, так и остался после сокращения. Но стиль работы "нового" руководства остался прежним: собирать сплетни и доносы. Никаких должностных инструкций. Любимчики руководителя, собирают сплетни, следят за работой других, могут даже залезть в личные вещи сотрудников, пока те отошли в туалет или вышли на обед. Ведут аудиозапись на свои телефоны, что говорят в отделе. При этом прямые должностные обязанности

Уфа

Подробнее>>

07.02.2023
0 1
Отзыв сотрудника Светлана о компании Интер РАО ЕЭС

Отрицательные стороны:
Прошла все этапы, сообщили, что стала финалистом. Все, что нарисано в предыдущих отзывах- чистая правда. Сказали, что перед трудоустройством нужно выполнить сложный кейс. Дали задание, соответствующее навыкам и опыту Топа , как и полагается. Выполнила и оформила. Сначала пропали, переносили дату выхода с недели на неделю, видимо, надеялись, что сама отвалюсь)). По итогу сообщили, что взяли на должность директора своего сотрудника. Потерянное время, силы и разбитые надежды. Так что если дают задание тем более если оно сложное, значит скорее всего решают свои текущие задачи силами соискателя, жаждующего получит

Москва

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
ООО «Интер-Компонент»


Отрицательные стороны:
Работаешь за троих, тобой вечно недовольны.Оборудование полуживое, каждую неделю ломается, ремонтируется с помощью кувалды и топора.Одни начальники вокруг, один говорит одно, другой другое, не знаешь кого слушать. Все друг другу родня/друзья/сваты.Обещают одну зп, по итогу платят другую. Про повышение после испытательного срока забудьте, это не та компания, даже если прибавят, будете работать не за троих, а за семерых)Текучка сильная, адекватные Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг

Положительные стороны:
Работаю в данной школе недавно, но, с первых же дней была приятно удивлена дружеским и уважительным отношением сотрудников друг к другу и к "новичкам". В работе курирует прекрасный методист, к которой можно обратиться по любому интересующему вопросу. Коллектив нацелен на результат и с любовью относится к своей работе - это видно с первых же дней нахождения в школе. Разнообразная и корпоративная жизнь школы - мероприятия проходят в одних из лучших заведений города с привлечением всех сотрудников в уютной обстановке.

Ярославль

Подробнее>>

03.01.2023
0 0
" Консультационный центр " ( Интер Сити )


Отрицательные стороны:
Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что Подробнее>>