Отзыв : МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, переулок Могилевича, дом 5

Отзыв на МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Меркурий-Интер-Лаб - медицинское оборудование и медицинская техника российского и зарубежного производства (более 20 направлений медицинского оборудования Доставка по России, гарантия. Гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и техники.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв

Плохая компания)))
Поехали по новой))) ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интер Лаб Сервис

Краткое резюме: - Клиенты стонут и проклинают день, когда их подсадили на ИЛС. - Дилеры бьются в истерике и постоянно смотрят налево. - Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис. - Сотрудники тихо или громко ненавидят руководство, реально боятся прослушек и полиграфа, и в угоду шефам радостно пляшут на корпоративах в окружении золотых канделябров. Все кто не входит в перечисленные категории лиц просто наблюдают за цирком под названием ИЛС и удивляются. Вот это и есть интерлабсервис, детка!
АБВ ... Подробнее>>

01.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интер Лаб Сервис

Ищите отзывы по интернету, их там оставили уже в количестве. И весь негатив - правда, как бы руководство этой шараги не оправдывалось.
Сколько отзывы не удаляй за деньги, а они не пропадают. Это плюс компании. ... Подробнее>>