Универсам Народный
Отрицательные стороны:
Из минусов, хотелось бы, чтобы увеличили время обеда.
Положительные стороны:
Устраивалась на работу в «Народный» в прошлом году на должность кассира. Могу сказать, что условия труда здесь нормальные. Отрабатываешь нужное количество часов, зарплата выплачивается вовремя, переработки оплачиваются. Да, в данной организации есть своя система штрафов и первый месяц, когда я ещё вникала и пыталась разобраться, было много косяков, соответственно много докладных. Но я ничего не выплатила, ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>