Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Универсам №76

Москва, Ярославль

Комментарии:

Отрицательные стороны

зарплата, удаленность

 

Положительные стороны

плюсов нет, не устроило ничего


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.01.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам №76

Отрицательные стороны:
Полнейшее несоблюдение КЗоТ. При увольнении НИКОГДА и НИКОМУ полностью не выплачивается з/п. полный беспредел со стороны охранников и не соблюдение ими закона о ЧОПах да и нач.охраны там мент на пенсии + хохол по национальности. хорошо живут те, кто осведомляет руководство по делу и просто так ради стука.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам №76

Отрицательные стороны:
нервотрепка я за год изменилась очень там стала агресивной к ребенку подойти не могу к своему постоянно плачу персонал ужасный вообщем решила эта работка не для меня темболее я москвичка а 12 14 часовой день уж тем более
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

11.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам №76

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, магазин вроде ничего, как все, море иногородних, крысы, несвежие продукты. Но это не главное! Самое интересное, что генеральный начальник редкостная сволочь, старый маразматик, людей ни во что не ставит. Казалось бы деду много лет, должен уважать людей, но не тут-то было. Причем безобразные бабы в отделе кадров. У человека 3 детей, а его лишают денег ни за что!!! Начальник распускает руки, ведет себя как барин. В общем администрация мерзкая и низкая!!!
Плюсы в работе:
Кормят вроде бы... ... Подробнее>>

30.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Универсам №76

Отрицательные стороны:
ужасный коллектив!!! старенькие работники занимаются дедовщиной) над новыми..вообще не работают!!! стоят делают видимость..все друг друга подставляют..а новые получают постоянно штрафы,ни за что!!!
Плюсы в работе:
чистый магазин.хорошая з.плата.. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>