гку ампп
Отрицательные стороны:
Собеседование в офисе на Савёловской, документооборот. Меня провели на встречу с рук-цей и парнем, что-то вроде старшего по отделу. Эта женщина: низкого роста, грязные волосы, одета, будто из квартиры с обыском вытащили среди ночи. Вела себя как типичная сотрудница ЖЭКа или ГБУ Жилищника: все вокруг для нее никчемные ничтожества, по умолчанию ей обязанные и мешающие (которыми она сама себя и окружает). Собеседование она "вела" интересно: Знаешь эксель? Без макросов?! Да НИХРЕНА ты не знаешь, понаприходят тут неучей. ЭДО знаешь? Конечно, вас там ничему не учат на ваших работенках жалких (всех остальных). ПДД знаешь? Не водишь машину? Это наша БИБЛИЯ! Конечно, зачем тебе знать ПДД, вы же в Москве из без него обходитесь, аварии создаете, летаете на красный, ничего не знаете, удивляюсь вам всем! Читать и писать-то хоть умеешь, чепуха?! Ничего ты не... ...
Москва
Подробнее>>