ГКУ ЦОДД

У них хороший офис, всё красиво. Вежливые люди

Недостатков во внутренней кухни не знаю, но расскажу об опыте трудоустройства. Сначала было всё хорошо, меня позвали на собеседование, я поехал туда (расположение не самое удобное, плюс адская жара была после дождя, так что пришел к ним "в мыле"). До этого сотрудник hr, кстати, сказала захватить комплект документов, поэтому я папку с собой таскал весь день в итоге. Собственно, мы предметно пообщались, вежливо, руководитель рассказал подробно об условиях, я о своём опыте. Но также упомянул, что есть в этот день ещё одна встреча и на основании её я бы и хотел уже делать какой то выбор. Мне сказали без проблем, я заполнил анкету. На вопрос о документах мне сказали пока не надо. Ну я подумал, что это может быть связано как раз с непринятым решением. Мне сказали, что в случае моего положительно решения мне нужно связаться с [Ю.] с hr, который меня вёл. На том и порешили. Во время собеседования в другом месте меня не устроили некоторые условия, хотя в целом работа отличная, поэтому я вынужденно отказался. Ради проектной работы в гку цодд. Сразу же после выхода из офиса я написал в WhatsApp hr менеджеру. Правда бвло кже 18:06 и я понимал, что, скорее всего, рабочий день у нее окончился. Не получив ответ я только подтвердил эту мысль. На следующий день отаета не следовало и я решил снова написать. На что [Ю.] мне ответила, что они не готовы меня пригласить для дальнейшего оформления. Как я понял, они это решили еще в день встречи, но, почему то, решили не говорить прямо. Зачем было рассказывать, что они ждут обратную связь через Юлию я решительно не понимаю и как по мне это неадекватно. Ведь я в свою очередь потерял время и потерял возможность трудоустройства в другое место, потому что поверил их словам. Справедливости ради, если я не подходил на всех предыдущих местах мне прямо об этом говорили и я нормально к такому отношусь, лучше сразу понимать всё. К слову, чтобы не было вопросов: не пью, не курю, судимости не имею, на собеседовании всех всё устраивало. Да даже опыт там не требовался в данном случае. Я вежливо и без оскорблений сказал Юлии, что такая ситуация неадекватна, ведь ради их вакансии я отказал другим и вежливо попрощался. На что она мне ответила, мол "адекватно это спокойно реагировать на отказ, как взрослый мужчина". Правда потом стерла своё сообщение из переписки. Вот так hr не зная человека перешла на личности и, конечно же, заблокировала меня. Нет, я согласен с этой фразой и сам никогда не допытывался, хоть и считаю, что было бы лучше получать хоть иногда отказы не шаблонами, а с причинами. Это бы помогало людям совершенствовать себя и свое резюме. Но в данном случае мне нужно было хоть немного выпустит пар, потому что мне заморочили голову и я оказался без работы вообще. Теперь буду тратить время на новые поиски. Да, это не совсем полноценный отзыв и я не говорю за компанию в целом, для этого лучше прочтите другие отзывы. Мой текст для того, чтобы вы были готовы к подобной ситуации, ну и чтобы это прочитали ответственные люди и больше не допускали подобных ошибок. Для них вы просто один из многих, они не думают о том, что своими действиями могут кому то подпортить жизнь. Нужно своевременно решать вопросы с соискателями и не давать ложных надежд.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГКУ ЦОДД

Оклад 20т и еще столько же премия ,которую режут при любом пуке будь то ошибка или опоздание .если ты не терпила и допускаешь ошибки иногда будешь получать копейки .плюс прождал 2 часа когда пройдут все кандидаты что говорил о некомпетентности подбора персонала .не рекомендую
Якобы стабильная работа

09.03.2023
ГКУ ЦОДД

Новая должность сотрудников : регулировщик движения. Суть работы : заслонять своим телом тех кто по каким то причинам встал на МКАДе!. Будь то авария или у кого бензин в Лёвом ряду закончился. Сотрудник должен выйти, при условиях видимости или невидимости , из машины , и разрулить ситуацию . Если авария ставишь автомобиль первым с сигналами и выходишь ждёшь... пока не

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Им все равно на людей работающих на дорогах.

С одной стороны компании , наверно в офисе - работают сотрудники , не имеющие представления о работе других таких же сотрудников - водителей. Составляют маршруты , не думая даже о том где и как сотрудник в свой 10ти минутный перерыв... Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димка о компании ГКУ ЦОДД

Гридунов Иван начальничик которого поперли из прокураторы,пригрел свое место тут истинный долбаеб,на %удалено% таких гнать дебилов,только один блат суки поганные

14.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГКУ ЦОДД

1. "Уровень зарплаты - до 30 000 руб." А что на практике?! Оклад около 17 700 руб.+ 100%ная ежемесячная премия. Но это в идеале. Идеал складывается из трёх показателей: 1.Дисциплина 2.Выполнение плана 3.Отсутствие ошибок Подробнее про ошибки: - до 3х ошибок - вычет из зарплаты 1700 руб. - 3-6 ошибок - вычет из зарплаты 5600 руб. 2. График работы - 2/2 по 12 часов пялиться в монитор "с перерывами каждый час на 10 минутный перекур" 3. "Возможность профессионального и карьерного роста" - "никаких" (С) Низкий оклад - низкие требования; низкоинтелектуальная работа по клацанию мышью и

16.06.2017
Отзыв сотрудника Бидалага о компании ГКУ ЦОДД

1) Ты всегда и во всём виноват. 2) Твои права никого не интересуют и ни кем во внимание не принимаются. 3) У тебя есть только куча обязанностей, некоторые из которых противоречат разным нормативно-правовым актам РФ. 4) ЗП низкая. В идеале: оклад 32640р + премия 50% + надбавки 500-700р и - 13% налог = не более 45000р. На деле могут лишить премии на любой% и за что угодно. 5) Целый день ты должен сидеть в машине и курсировать по маршруту с закрытыми окнами и ни с кем не общаясь. Курить в машине нельзя, по

20.06.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГКУ ЦОДД

Их на много больше,чем плюсов к сожалению: 1)ты ничто и никто 2)ты во всём виноват 3)ты не имеешь права отстаивать свою позицию,даже если по закону ты прав 4)если ты перечишь руководству,то ты не получаешь квартальные премии и обычной месячной премии тоже могут лешить 5)создают липовые акты на людей,чтобы запугивать и не платить деньги 6)руководство гку цодд подкупает вышестоящие инстанции,чтобы те не вставали на стороны сотрудников 7)руководящие должности занимают бывшие сотрудники банков,автосервисов,медсёстры и т.д.ни у кого нет должного образования по данной сфере работы 8)НИКОГДА не будет повышения по службе,если у тебя там нет родственника или друга из руководства

19.03.2018
Отзыв сотрудника Отдел ФВФ о компании ГКУ ЦОДД

Нельзя пользоваться телефоном Перерывы строго регламентированы (50 мин работаешь/ 10 мин отдых, два раза по 30 мин обед) Нельзя опаздывать ни на минуту с перерывов Работа в зале с 10-20 сотрудниками за маленьким столом. Отношения начальник-работник как царь-безмолвное быдло Высокие штрафные санкции за ошибки(не ту машину оформил), вплоть до увольнения Квартальные премии по желанию работодателя Оклад 17000 Огромная норма оформленных авто ,3000-3600 штук в день Плохая работа базы (висы, ошибки адреса,неактуальные данные АМ) Самый низший отдел в структуре и все об этом напоминают Нет повышения по службе, если нет знакомых сверху Руководители пришли со "стороны" и даже за год не начали

06.07.2018
Отзыв сотрудника Рима о компании ГКУ ЦОДД

Обещали оклад 30 тысяч при трудоустройстве по факту на оформлении оказалось 19800 без вычета ндфл. Жесткая система штрафов 1-2 ошибки 2500 3-6 ошибок 5-8 тысяч. Премии 100% от суммы ЗП что бы получит премию надо соблюдать все законы компании, не опаздывать, быть паинькой, и без ошибок. в день надо делать 3 тысячи материала с камер, а теперь умножаем на 20 рабочих дней 50тысяч и будете получать около 40 ттысяч если все без ошибок но это нужно быть очень крутым как я поняла. чтоб устроится надо пройти мед комиссию, в офисе нет отдела персонала

08.07.2018
Отзыв сотрудника Сотрутник бывший о компании ГКУ ЦОДД

Хороший руководитель отдела, отличные напарники ,коллеги по работе

18.11.2018
Отзыв сотрудника Андрей Ермилов о компании ГКУ ЦОДД

Руководство думает только о своей 5 точки. Зарплата 19800 Пермии не платят. Зрение сожаешь уже через месяц. Работа заключается по нажатию 2 клавиши, штраф или брак, тупее работы я в жизни не видел, 12 часов нажимаешь 2 кнопки за 19000к в месяц, мазоли на пальцах. Постоянно нет материала, проблемы с камерами, проблемы с базой, куча проблем и во всем виноват ты))) Коллеги пенсионеры, учащиеся в вузах, и инвалиды. Нормальные люди там не работают, дигинараты, текучка просто бешеная, в месяц уходят по 7-13 человек, громкое название правительство Москвы и никаких плюсов, только оклад в 19к.

30.10.2020
Отзыв сотрудника Никс о компании ГКУ ЦОДД

Стабильно бедный сотрудник

02.08.2021
Отзыв сотрудника Анониммм о компании ГКУ ЦОДД

Руководство ужас Срочно заменить заведующую , даже говорит неграмотно «ихний, ехай», говорит чушь которая не соответсвует тк рф , также предвзятое отношение к определённым лицам именно у нее

11.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании ГКУ ЦОДД

Пришел на собеседование на должность водитель патрульной машины. Это было самое настоящее стресс собеседование, у людей нет никакого желания общаться с соискателями и заинтересовывать их в работе. На тупые вопросы отвечаешь так же тупо,дав понять,что такие вопросы ни к чему. По ходу собеседования я понял, что не желаю здесь работать , уверен там всё такие плохие

21.04.2022
Отзыв сотрудника Армен о компании ГКУ ЦОДД

Лично у меня претензий к данной компании нет, достойная зарплата, премия, только работай

29.08.2022 | положительный отзыв
ГКУ ЦОДД

В whatsApp написала [Ю.] hr, описала вакансию и предложила пообщаться. Позвонив Юлии, мы обсудили условия и обязанности, после [Ю.] мне сказала, что на следующий день в первой половине дня мне позвонит руководитель для более полного общения и дальнейшего приглашения на очное собеседование. На следующий день звонка не было, я написала Юлии, ответа не поступила, позвонила и так же тишина. Если Подробнее>>

16.02.2022
ГКУ ЦОДД

Отдел фвф один большой недостаток. Как было упомянуто ниже, прав у вас никаких нет. Будут показывать открыто недовольство, если не понравитесь начальству. Работают в основном старики и [censored] На сайте указана зп до 48 тысяч на руки, по факту, будете получать до 30 тысяч в лучшем случае. Будут долбить за любой промах, только чтобы содрать с вас премию. Даже если Подробнее>>