Центр фунготерапии Ирины Филипповой отзывы - Ну как тут не попробовать!
Отрицательные стороны:
Главное в таком лечении - это верить в него. А когда ты веришь, то хоть землю ешь. Тем более, что ее-то можно есть бесплатно. Чего я только не слышала - мочу пьют, железо едят, мумие глотают. И все помогает!. Так и с грибами: помогает, значит хорошо. Споры о бадах уже надоели. Все люди разделились по принципу: веришь не веришь. И уже неудивительно то, что существуют научные институты, лаборатории, группы, клубы и пр. по изучению эффекта, продвижению и пр. Ведь за всем этим такая "денежка" стоит. Подробнее>>