07.01.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я только хочу поблагодарить руководство компании Евросервис за свою работу и за хорошее отношение ко мне, как к рядовому сотруднику.

Москва,

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Леша» о работе в компании

Леша:
У нас не только дружный и сплоченный коллектив (благодаря постоянным мероприятиям по тимбилдингу от нашего руководства), но и очень много заказов. Фирма не дешевит на качестве деталей - закупают все оригинальное - поэтому и заказов всегда хватает. Еще курсы повышения квалификации не дают застаиваться и деградировать мастерам.

Москва,

Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Прошел курсы, получил работу. Пока все идет как по маслу. Даже уже и зарплату получил и рад тому, что у меня в результате вышло!

Москва,

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Месяц только работаю, а уже успел подвести клиента. Но был удивлен, когда меня за такую оплошность никто не оштрафовал и даже выговор не сделали. Буду в дальнейшем внимательней. А за место, пожалуй, подержусь пока, а то как попадешь на псих больных руководителей, что самому застрелиться хочется.

Москва,

Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обучение мотивированно не только личностно, но еще и материально. Когда тебя на работу возьмут, то в зп стоимость за обучение вернут. Вот так. Хотя и так не дорого стоит - и все по сути учат. Так что от меня плюс!

Москва,

Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
0 0
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обучение дало мне новую работу, а учитывая то, что эта новая работа в евросервисе., то всем доволен очень!

Москва,

Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПлотниК, ООО МАСТЕР НСК отзывы

znataljaz zleonidz:
Отрицательные стороны:
Эта компания мне не нравится. Её представитель, сидящий на электронной почте, который призван поддерживать интерес клиентов к данной организации, наоборот, всячески старается избавиться от интересующихся клиентов, указывая, что они тратят его время, а то и напрямую хамит в ответ. И зовут такого горе-мастера общения Константин Геннадьевич. Он своим u0027u0027мастерствомu0027u0027 отобьет, как настоящий плотник, все желание получать строительные услуги в этой фирме... Может быть он является тайным членом общества u0027u0027зелёныхu0027u0027 и тем самым (отгоняя потенциальных клиентов) сохраняет леса от вырубки...Ничем иным такое поведение объяснить нельзя....

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 200

Подробнее>>

26.04.2022
2 2
Союз НСК - негативный отзыв

Самая худшая компания города. Там засели самые отвратительные представители отрасли грузоперевозок. Ни одно своё обещание они никогда не выполняют. Что касается зарплат, это вообще отдельная тема. Вы никогда ни получите обещанных денег. Люди, будте осторожны, обходите эту компанию стороной. Сплошной обман. На том и живут. Подробнее>>

16.02.2022
1 0
Консалт-нск( ИНН 5406814560) - негативный отзыв

День добрый! В январе устроился в компанию на должность «Менеджер по продажам» . Прошёл недельную стажировку. ( когда трудоустраивался то слова из уст директора компании звучали так «Стажировка оплачивается!» Далее, Начал работать, набрал группу , занимался обучением приходящих в компанию людей. Но отработав 12 дней рабочих дней, понял увы не мое и уволился по собственному. Итог : Директор не рассчитал, Подробнее>>

24.01.2022
4 1
Консалт-НСК - негативный отзыв

Добрый день! Компания Консалт-НСК. Оказываем консалтиноговые услуги в финансовой сфере. Обширный спектр финансовых услуг. Возможность удаленного дополнительного дохода. Сопровождение клиентов, продажа платных услуг, мастер классы. В поисках удалённой работы, откликнулась на их вакансию: Оператор пк(удаленно),в описании вакансии необходимо делать отчёты по новостным сайтам и отправлять). Ну думаю, схожу на собеседование, узнаю подробно. Хоть условие- трудоустройство по ГПХ, не Подробнее>>