Консалт-нск( ИНН 5406814560) - негативный отзыв

День добрый! В январе устроился в компанию на должность «Менеджер по продажам» . Прошёл недельную стажировку. ( когда трудоустраивался то слова из уст директора компании звучали так «Стажировка оплачивается!» Далее, Начал работать, набрал группу , занимался обучением приходящих в компанию людей. Но отработав 12 дней рабочих дней, понял увы не мое и уволился по собственному. Итог : Директор не рассчитал, Ни рубля я не почувствовал в Кормане!)) На самом деле больше жалею о потерянном времени. Никого не хочу задеть , а пишу по факту и как есть. Вывод : РАБОТОДАТЕЛЯ КАК И КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ! ! !

24.01.2022
Консалт-НСК - негативный отзыв

Добрый день! Компания Консалт-НСК. Оказываем консалтиноговые услуги в финансовой сфере. Обширный спектр финансовых услуг. Возможность удаленного дополнительного дохода. Сопровождение клиентов, продажа платных услуг, мастер классы. В поисках удалённой работы, откликнулась на их вакансию: Оператор пк(удаленно),в описании вакансии необходимо делать отчёты по новостным сайтам и отправлять). Ну думаю, схожу на собеседование, узнаю подробно. Хоть условие- трудоустройство по ГПХ, не Подробнее>>