03.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория мое третье место работы по специальности врач-трихолог. До этого работала в центрах ниже уровнем, где очень "обижали" с зар платой. Поэтому вынуждена была перебегать с места на место. Но слава богу нашла то, что искала и думаю останусь здесь надолго, тем более процент мне недавно повысили и дали премию за хорошую работу! Что ж, мне очень приятно находится в месте, где меня ценят. Подробнее>>

25.03.2017
Медицинский Центр Виктория

Работаю здесь сис админом недолго правда, но место своё мне полюбилось. Все здесь тихо и спокойно, начальство не достаёт, а с зп все стабильно. Коллектив на 4 из 5-ти бальной системы, есть некоторые личности которые неприятны, но рабочему процессу они не мешают. Короче, негативного здесь лично для меня ничего нет, все как и на обычной работе, со своими плюсами и минусами. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория"

Позвонила девица и стала зазывать на бесплатную процедуру. Я сказала, чтобы она не напрягалась,т.к. мне не интересно,и отсоединилась. Так она мне ещё и СМС прислала, что не больно-то и напряглась.Почитала малограмотные отзывы как под копирку, причем либо от "менеджеров по продажам" или "по персоналу"(не от медиков) якобы "клиенты" пишут про чудесный сброс чуть ли не 20кг за неделю,сайта нет. Ну неужели ещё остались наивные, которые понесут туда свои деньги? Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я за честную работу и достойные условия. Мне нравится когда КПД твоей работы равняется твоему заработку, и не везде такое есть! До этого работала на голом окладе по специальности дерматолог в квд и обплевалась просто - везде один негатив и недовольство от клиентов. А тут все такие весёлые клиенты приходят и чаевые ещё оставляют. Грех жаловаться на такое! ИМХО Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория",ООО "Победа"

Была на бесплатной процедуре по коррекции фигуры и снижения веса.В СПб на ул.Марата дом 69-71.Работают отличные психологи,у меня лишнего веса всего 8кг(по их рассказам какого-то внутреннего жира!).Снижать вес у них я НЕ СОБИРАЛАСЬ!!,но вышла с кредитом в 70 000 на три года!!!!Как я это умудрилась подписать,не понимаю!!!Считала себя адекватной женщиной.Когда вышла,только тогда поняла во что вляпалась.Кто в такой же ситуации оказался и хочет вернуть деньги,свяжитесь со мной. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Была их клиентом сначала, а потом когда были нелады с начальством на предыдущем месте работы, пожаловалась косметологу из Виктории. Она предложила переговорить с бухгалтером, чтобы меня взяли в бухгалтерский отдел работать по специальности. И реально ведь взяли! Притом зп была намного выше чем на предыдущем месте. И такое возможно в нашей жизни, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. Подробнее>>

17.03.2017
Медицинский Центр Виктория

Пригласила меня сюда моя сестра, которая неплохо здесь зарабатывала. Конечно, на практике все оказалось приемлемо, работа была посильная, но смог выдержать я только два месяца! Женский коллектив точно не для меня, поэтому уволился. Нашёл сейчас другую работу тоже менеджером, платят не так, но зато мне комфортнее и добираться удобнее от дома, живу на Просвещения. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При устройстве на работу надо отдавать себе отчет, куда устраиваешься. Да, в большинстве случаев не требуется медицинское образование и это работа по обзвону потенциальных клиентов. Я сюда устроилась временно, но задержалась уже больше года. Коллектив меня вполне устраивает. Сдельный характер работы - тоже. Сейчас люди стараются следить за своим здоровьем, поэтому обзвон дает хороший результат, соответственно и процент у сотрудников получается неплохой Подробнее>>

16.02.2017
Медицинский Центр "Виктория"

У меня уже был опыт работы на аналогичной должности, поэтому я точно знала куда шла, когда устраивалась сюда. Мне и на предыдущем месте было довольно неплохо, но из-за смены места жительства, ездить стало уж очень далеко. Так, теперь по порядку. Собеседование я прошла быстро, может потому, что мы просто обсудили график, специфику и некоторые личные пожелания к работнику, то есть ко мне. Кстати в этом центре намного более лучшие условия работы в плане удобства самого рабочего места. Может кому то это и не важно, но когда целый день общаешься по телефону, хочется чтобы и телефон было приятно держать и сидеть Подробнее>>

16.02.2017
Медицинский Центр Виктория

Так получилось, что уволилась, а потом узнала что беременна. После того, как ребёнку исполнился годик, появилась необходимость в работе. Начала поиск и все безуспешно - везде ссылались на моё материнство и на гибкие условия не соглашались. Только здесь предложили место менеджера по продажам. Я очень обрадовалась! Это место очень достойное и все меня здесь устраивает, и я благодарна, что меня взяли сюда, хотя другие отказали. Подробнее>>