24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Рубцов М.Н.: Отличный опыт

Работала в этой компании в 2022году г.Краснодар,трц Галерея около года, негатива со стороны вышестоящего руководства не было,администратор и коллектив были адекватные,никто не придирался,все выполняли свою работу,зарплату всегда отдавали полностью и пристального слежения за сотрудниками нет,что в свою очередь имеется у аналогичных компаний.Уволилась по семейным обстоятельствам,научилась вести диалог с покупателями,что в дальнейшем мне пригодилось,меня взяли даже без опыта,что очень на тот момент меня выручило.
размерный ряд и обновление товара не так часто,как хотелось бы

23.12.2023 | отрицательный отзыв
буханка: Отличный опыт

Устроилась сюда! В приятном шоке от атмосферы, уровня развития компании! Если бы знала, что тут таткте классные условия, то пришла бы раньше сюда!

23.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отличный опыт

иногда задерживают оплату, но максимум на 1 день
хорошая зарплата, все нравится

22.12.2023 | отрицательный отзыв
школа английского языка studywork: Отличный опыт

1) возможность работать удаленно. 2) прекрасный бонус для сотрудников компании бесплатное изучение английского языка. 3) Нет никаких переработок от слова совсем, возможность дробить перерыв и брать его в любое удобное время. 4) Коллектив хороший (на удаленке не со всеми взаимодействую, но с кем общаюсь нахожу взаимопонимание) 5) В целом отличный оклад, и занимает большую часть из общей доходной совокупности.
Не обнаружила

19.12.2023 | отрицательный отзыв
теле2: Отличный опыт

Коллектив сплоченый, руководство отзывчевое, картерный рост
Не повезло с графиком

15.12.2023 | отрицательный отзыв
х5 retail group: отличный опыт

Недавно ушла из курьеров команды х5 доставки. Но команда именно в моем городе отличная. На первых этапах помогут и подскажут. Все автоматизировано. Выходила на доход 50 000 рублей. А это отличная зарплата для города.
не заметил

15.12.2023 | отрицательный отзыв
пск байс: отличный опыт

Проработал в пск Байс около 2 лет инженером пто. Компания в данное время сильно шагает в перед. Работы ведут на нескольких отдаленных объектах. Заработная плата достойная, что обещают, то и платят по итогу. Уволился в связи с переездом в другой регион.
Недостатков, лично для себя в этой компании не увидел. Если честно, не с чем сравнивать. До этого работал в производственной компании, в строительстве опыта было мало.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
новатекс: отличный опыт

Всем тем, кому сложно справиться со стрессом и многозадачностью, работать в Новатекс будет трудно.
Хорошая проверка Ваших способностей и возможность обучится новому.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
двг капстрой: Отличный опыт

Были задержки по зарплате, новое руководство уделяет должное внимание своевременной выплате зарплаты и старается минимизировать задержки. Работа в строительной компании может быть интересной и прибыльной.
Работаю в компании 2 года, после смены руководящего состава в компании весной 2023, дела пошли на лад. Новые крупные и значимые проекты, возможность профессионального роста, комфортные условия труда.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было