10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тарелка Столовая

Работала в управляющей компании этой сети, в главном офисе. Сразу скажу, что в управляющей компании работать немного лучше, чем в столовых - там просто мрак и полное несоблюдение трудового кодекса. Кассирам, официантам,администраторам, мойщицам, поварам и т.п. задерживают зарплату, при увольнении придется три года ждать, пока рассчитают и отдадут трудовую книжку, штрафуют за каждую мелочь ,и при этом требуют полной отдачи от линейного персонала, В главном офисе тоже страшная текучка, и несоблюдение ТК РФ, штрафы за опоздания, при этом рабочий день ненормированный. Во время там уходить с работы "не принято". Жуткие переработки - по всем отделам.Специалистов хороших мало, увольняют очень часто и руководителей и простых работников, тасуют людей, как карты . Собственник компании - иностранец. Руководство - наемное , с совковой школой, развели бюрократию как на каким-то отсталом советском предприятии.. Недобросовестный работодатель, будьте очень осторожны при выборе этой компании.
Бесплатное питание. ... Подробнее>>

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тарелка Столовая

Посылала резюме на вакансию кассир.На следующий день(04.12.14) пришло приглашение на собеседование и были указаны телефоны для предв.звонка.Звоню,оказывается вакансия закрыта несколько дней назад!Вопрос-зачем было высылать приглашение???
??? ... Подробнее>>

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Не указаны ... Подробнее>>

30.03.2020
Кафе-столовая "МЮСЛИ"

Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту столовую. Директор всегда орет на работников (это его манера общения), зарплату выплачивает с задержкой, не доплачивает (Официальный оклад 13.000, остальное доплата черными. Но судя по тому сколько получал, то платили без "черных"). Работники выполняют не только свою работу, но и за другого (естественно это не оплачивается). После увольнения уже 2 недели не

Россия, Тольятти

24.04.2019
Столовая Тарелка

На кухне работают не понятные люди. Повар холодного цеха и 2правлялющая я так поняла подруги.закрываются в офисе и наверное всех обсуждают.повар хц.настолько обноглевщая целый день хамила на шеф повара .и вес день искала пустом месте компромат не него .говоря в каждо м уголке что он не работает.и при всехего оскорбляла.видимо он ей конкурент.Отличие от него шев повар не отходил от кухни все время работал.и не реагируя на ее крики. это говорит о восспитание его.замечательный спокойны молодой человек.не знаю почему он позволяет ей так себя вести.повар хц весь ден находилась в офисе у своей подруги вернее управлящюшего временеми поевлятся дают всем замечание .и уходить.я зделала все заготовки она просила в итого она меня отценила на ноль.правда после работы звони позвали у меня уже не было желание там работать .там где литцимерие евляется нормой не ищи искренности.я поняла ...

Москва, Санкт-Петербург

16.05.2017
столовая

отработала 2 полные смены в качестве стажировки. и как только пришла на первую смену.... пришла "типа" проверка. не налоговая или сэс а ПРОКУРАТУРА))) ага с контрольной закупкой. только вот ни кассовую книгу, не посмотрели ни кассу не сняли. и типо штраф за не выбитый чек(он был выбит, но не выдан замешкалась с проверкой горы мелочи т.е. человек не отпущен). после чего админ Кристина сказала я с прокуратурой спорить не хочу, это не мои проблемы(а чьи?админ ты или почему), меня отговорки не волнуют.... но там стоят камеры, сними видео и все. в итоге мне списали 13 часов из табеля(договор не дали, а обещали трудовую)) а Кристина "сунула денег". вот только филькина грамота это а не прокуратура)зато 3 дня бесплатный работник. и деньги отмылись из кассы))) И ДА СУПЫ СТОЯТ ДВА ДНЯ, ПИРОГИ И ТОГО БОЛЬШЕ.
бесплатное питание. хороший рабочий коллектив ... Подробнее>>

09.12.2019
Столовая №1

Зарплату которую обещают не выплачивают лично разговаривала с сотрудниками ресторана лакантин. Администратор говорил что стажироваться всего два три дня а в итоге всё по другому. Пока мол не выучишь всё меню будешь стажироваться, а стажировка не оплачивается. В итоге я два дня тупо простояла возле кассы типа обучали меня. А самое лучшее обучение это практика. На второй день пообщалась с

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
Столовая Ассорти

Год проработала в столовой "Ассорти" по ул.Мельникайте 70, ушла бы из этой шарашки раньше, да обстоятельства не позволяли. Начнем с того, что персонал за людей не считают, особенно на более низких должностях, причем как управляющая, так и остальной коллектив в целом. Практически все неадекваты, лишь единицы не орали матом и не вели себя как последнее быдло, что и не удивительно,

Россия, Тюмень

29.10.2020
ООО "КП" Прикамье (15-я столовая Мотовилихинских заводов)

Работала осенью 2016 года. Там подлый коллектив крыс. В 15 ой столовой противный женский коллектив все бухие деревенщины. С первых дней,начали брызгать на меня "желчью" эти две уборщицы Вика(двадцатипятилетняя) и старуха Татьяна. Начали жаловаться на меня,снимать меня на телефон,обзывать нехорошим словом. Да с поварихами этими дали мне обидную кличку. А Ирина зав. столовой тоже тугая деревенщина, сказала "иди куда нибудь

Россия, Пермь

19.06.2022
Кафе "Народная столовая"

Как я работал в "Народной Столовой"! Открыл компьютер, набрал нужный слоган, Работа В уфе. И тут же полетели сотни объявлений. Так как по специальности я повар, смотрю где требуются поворв. Объявления одно заманчевее другого. И вдруг очень такое сладкое объявление, и зарплата выше чем у других, и график работы приемлемый. Пришёл на собеседование, Здрасте говорю, хочу у вас работать. Молодая Подробнее>>