11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Concord Catering

Командировки в разные города

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Luxoft

Компания заботится о своих сотрудниках, потоянно собирают обратную связь, заботятся о твоем росте, так как это им выгодно. Каждый год проходит переатистация, где тебе могут поднять ЗП

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя. На этом плюсы закончились!

Саратов

29.01.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Из всех моих мест работы Спецметаллмастер на данный момент самое выгодное. Даже несмотря на то, что добираться далеко и долго, тут мне не повезло и живу я в противоположной стороне. Устраивают официально, зарплату не задерживают никогда, всегда вовремя на карту приходит. Премии не редкость, хотя я привык, что только обещают а по факту ничего, тут действительно выписывают.

Москва, Рязанский проспект, 8а ст24

30.11.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании БыстроДеньги

Из плюсов в первую очередь стоит отметить официальную зп, которая значительно превышает среднее рыночное значение по региону, при том, что компания при этом не выставляет завышенных требований к сотрудникам, более того, способствует постоянному развитию персонала, что также большой плюс. Карьерный рост реальный, а не на бумаге, для тех, кто стремится развиваться. Компания смотрит на перспективу и всячески развивает сотрудников. Из плюсов стоит также отметить удобный график работы 22 и расположение офиса в самом центре города.

Ульяновск

03.02.2021
Отзыв сотрудника Рустам о компании Уфанет

Прошёл первый этап, всё нормально, пригласили на второй с сервис инженером для ознакомления, в процессе сразу понял, что человек работающий с 14го года делает много лишней работы, подсказал со своей стороны, видать обиделся) что соискатель знает больше и сказал в офисе, что я не шарю...))))) в итоге отказали в трудоустройстве с формулировкой - нужен спец по IT))) хотя всю эту кухню объяснил на собеседовании и показал на деле))) видать боятся конкуренции. И сам подход к собеседованию смешной, 3 этапа...))))))))) Газпром с роснефтью такого не делает. В общем зациклились на

Нефтекамск

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Рустам Быстров

Рустам Быстров:
лютый треш. оплату по карте приняли, через пол часа отмена заказа.... лучше бы не ждал, заказал бы сразу в нормальном месте... зачем этот отстой вообще нужен?

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Работал в этой сранной конторе целый месяц в октябре.Сразу хочу предупредить если настроены на какой-то карьерный рост в этой компании вам придётся о нем забыть,даже если вы офигенный продавец,вам придётся потратить минимум 2 года на то чтобы доказать компании что вы "свой" и так же вылизать зад мерзкой директрисе. Зарплата на исп.срок (1 месяц) 800 руб. выход плюс (бонус) до 1000 руб. который можно получить если у вас по всем требованиям (улыбка,продажи сюда же и общение с покупателями и т.д.,и дисциплина) А и они пишут 28000 оклад первый месяц в реале вы получите дай бог 25000.Потому что будьте готовы что за немного грустное лицо вас будут дрючить и ставить плохие оценки а то и 0)))) А ещё вас будут дрючить если вы не будете здороваться с директрисой!!! Не идите туда работать.Если захотят урезать вам з.п. не вопрос спокойно найдут почему))) Не оформляют по трудовой ВСЯ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ текучка я не знаю каждые две недели новые лица... А и ещё переодеваться вам придётся в бомжовской раздевалке с шкафчиками железными. Люди неплохие там работают но магазин и контора,руководство, пидарасы.А да и чтобы получать пятёрки по