ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:

Из всех моих мест работы Спецметаллмастер на данный момент самое выгодное. Даже несмотря на то, что добираться далеко и долго, тут мне не повезло и живу я в противоположной стороне. Устраивают официально, зарплату не задерживают никогда, всегда вовремя на карту приходит. Премии не редкость, хотя я привык, что только обещают а по факту ничего, тут действительно выписывают.

20.03.2020 | положительный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Около трех лет работал здесь в цеху на сборке, впечатления достаточно приятные остались. Платят хорошо, все условия есть. Компенсируют обеды, спортзал, обучение проводят бесплатно. Хорошие условия и зп, компенсация обедов, спортзал и бесплатное обучение, нормально отношение начальства

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Это нормальный работодатель, я работаю тут уже достаточно долго и неплохо себя ощущаю. ЗП не задерживают, нет нелепых штрафов по любому поводу. Руководство ведет себя адекватно, поэтому работается спокойно, главное нормально делать свое дело. Сразу могу сказать, что лентяев тут не любят, так как работы не мало, но нет завалов, просто без дела не посидишь, всегда чем-то занят. В общем, не жалуюсь, меня место устраивает. При трудоустройстве сюда желательно иметь опыт работы

18.03.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Устроился сюда слесарем-ремонтником, работаю четвертый месяц и пока искать другое место не планирую. Тут все устраивает, и зарплата и отношение со стороны начальства. Устроили официально, полный соц. пакет, бесплатное питание. При трудоустройстве сложностей не было особых, с работой тоже справляюсь. Но сразу могу сказать, что без опыта работы сюда будет трудновато попасть.Надо приходить и сразу начинать работать, следом ходить и нянчиться никто не будет.

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
В начале октября устроился сюда работать слесарем-ремонтником. Опыт был, поэтому взяли без проблем. Оформили официально, бесплатно предоставили спецодежду (было у меня один раз такое, что в одной из фирм попросили форму оплатить, тут такого нет). Есть бесплатные обеды, кормят неплохо. Коллектив принял сразу, со всем нормально общаюсь. Так что чувствую себя комфортно тут, планирую работать дальше, надеюсь не будет проблем. Нормальный коллектив. Условия для работы устраивают.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Я шел в Спецметаллмастер исключительно за опытом работы в таком предприятии, думал год продержусь и буду что-то другое искать. Но уже больше 3х лет отработал и сам уходить не собираюсь. Рынок труда мониторю просто ради интереса, но таких предложений по зарплате и в целом условиям труда больше не видел.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Не самая простая работа, тут особенно не поленишься и не скоротаешь время за чаепитием каким-нибудь, работать приходится много, но это и окупается соответственно. Платят хорошо, я лично даже не на окладе сижу, а на сдельной, и все равно получаю прилично. Есть такая вещь, как компенсация питания и спортзала, очень удобно и выгодно, хочу сказать. Специфика у работы интересная, скучно бывает редко, работают они порой даже с крупными оборонными предприятиями. Отношение к сотрудникам абсолютно нормальное, нет агрессии какой-то и требований чего-то невыполнимого.

19.02.2020 | положительный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отработал в Спецметаллмастер два года, был бригадиром. Ушел по собственному желанию, по тому что скоро планирую уезжать в Финляндию на ПМЖ. Эта фирма хорошая, мне тут нормально работалось и я ни разу не пожалел что пришел сюда устраиваться. Да, работы много, без дела посидеть не надут, но зато тут самый адекватный коллектив, на моей памяти, и самое адекватное начальство, которое без повода никогда не "наедет" на тебя. Устраивают официально, больничные и отпуска есть. Просто выполняй работу и все будет ок. Каких-то невыполнимых требований тут нет. Нормальное начальство и коллектив адек5ватный. Платят вовремя

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В начале лета прошлого года устроился сюда бригадиром на производство. Работодатель неплохой, по условиям работы меня более-менее все устраивает. Разве что до метро далековато, но с этим я уже смирился. Работать комфортно. Коллектив хороший, руководство относится к работникам уважительно, если конечно работник не занимается ерундой и выполняет свои обязанности. Зарплата меня устраивает. Так что, если возникает вопрос, стоит ли сюда идти, то мое мнение - стоит. Пока в плане работы все нормально

31.12.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Как о работодателе про Спецметаллмастер могу только хорошее сказать. Работаю у них пол года, пока очень доволен. Условия для сотрудников создают хорошие, кормят бесплатно, покрывают расходы на спортзал. Мне еще конечно крупно повезло, что я живу относительно неподалеку, не трачу много времени на дорогу как другие. Зарплатой не обижают, платят вовремя. не заметил

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Если честно, я даже немного горжусь своим местом работы - в конце концов, единственный сертифицированный НАКСом производитель вольфрамовых электродов! Да и в остальном мне тут лично комфортно и всё устраивает - зарплата, кое-какие привилегии. В тренажёрку начал ходить только когда сюда устроился, до этого как-то лень было и денег жалко, а тут полностью компенсируют затраты на зал. Да и ребята хорошие работают. С некоторыми сдружились даже, после работы тоже иногда собираемся.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в Спецметаллмастер примерно два года на должности маляра, с ноября 2017 года до сентября 2019, ушел исключительно по состоянию здоровья. Условия здесь меня вполне устраивали. Зарплата нормальная, начисляли на карту дважды в месяц плюс давали периодически премии. Оформление по трудовому кодексу здесь, все как полагается. Коллектив такой, что работать было максимально комфортно - люди не только неконфликтные, но и опытные, можно в случае чего просить совета по выполнению каких-то работ. Начальство понимающее, относится без лишней строгости, веревки из сотрудников не вьет. Специфика производства для меня в целом интересная.

20.11.2019 | положительный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я в спецметалмастер, к сожалению, проработала недолго, пришлось переехать. Очень нравился коллектив, дружный начальство адекватное. Где только не работала, но вот отсюда уходила жалея. Зарплату платили белую и вовремя, с отпусками и больничными проблем не было никогда, хотя это уже редкость - уход на больничный, обычно работодатели крайне негативно к этому относятся. И начальство адекватное. Хорошие условия труда, зарплата

19.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Пошел к ним сварщиком-аргонщиком, не пожалел, потому что работать здесь действительно относительно комфортно, особенно если сравнивать с условиями некоторых других заводов. Расположен он далековато от метро, но трансфер до работы спасает положение. Платят хорошо, есть премии и соцпакет, а сверх нормы руководство старается не задерживать.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работал тут больше трех лет, недавно уволился по собственному желанию, так как мы с женой решили переехать в Краснодар. Так бы до сих пор тут работал, меня все устраивало, ни разу не было желания уволиться, не смотря на то что тут работать приходилось довольно много. Что мне нравилось, это во-первых, хорошая зарплата, которую еще и не задерживали ни разу. Во-вторых, нормальное начальство, которое уважительно относится к своим работникам. Коллектив тоже хороший, я со многими до сих пор продолжаю в ВК общаться. Когда увольнялся, сказали, что если вернусь обратно, то примут без проблем))

08.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Сразу скажу, что работать тут надо во всю силу и иногда это, бывает, выматывает. Бездельников тут не держат, если и бывали такие, то вылетали мгновенно. А тем, кто любит и хочет работать, за труды вознаграждение соответственное. И зарплата хорошая, и продвижение по карьерной лестнице. Вполне можно прийти обычным работягой, потом до бригадира дорасти, а потом и ещё выше. Компания даёт такую возможность. Поэтому я лично за своё место держусь и уходить точно не собираюсь. Есть перспективы.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл в компанию всего около полугода назад, но знаю, что люди здесь и десятилетиями работают. Компания надёжная, перед сотрудниками все свои обязательства выполняет. Коллектив приятный и руководство не обижает. Зарплата выше средней по рынку. Так что пожаловаться особо не на что.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал у них чуть больше года. Жаловаться не на что, платили своевременно и по нынешним меркам нормально, без задержек. Плюс ко всему кормили бесплатно. Коллектив хороший, я бы даже сказал дружный, хотя и без неприятных личностей не обошлось, благо они не задерживались.

31.10.2019 | положительный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Месяц назад по рекомендации своего знакомого устроился в эту компанию, пришел на должность слесаря-сборщика. Первые впечатления хорошие, не пожалел что сюда пришел. Ну, в принципе, еще по собеседованию было понятно, что компания серьезная и ерундой тут не занимаются. Устроился официально, все как положено, первый месяц работы прошел хорошо, я быстро смог в рабочий процесс влиться и хорошую ЗП получил (ЗП сдельная). Доволен, надеюсь, дальше проблем тоже не будет. Нормальное отношение со стороны начальства и коллектива. Первая ЗП устроила, не смотря на то что она сдельная. В целом доволен.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ГК СпецМеталлМастер - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Хорошее предприятие, к работникам относятся отлично! Отработал у них два года слесарем-ремонтником, впечатления приятные остались. Ушел только из-за переезда, так бы и дальше у них работал. Труд оплачивают хорошо, работу предоставляют в теплом цеху, есть соцпакет и возможность подработки, плюс рабочий день по длительности совершенно нормальный - девять часов, включая все перерывы на обед и пр., дольше не оставляют.