31.05.2024 | положительный отзыв
Здесь можно хорошо прокачать скиллы, вырасти как специалист

Есть обучение, + постоянная настоящая практика, где приходится поломать голову) Платят нормально, не задерживают. Коллеги как на подбор, редко встречал работы, где был бы такой дружный и веселый коллектив. Но это зависит от отделов, человеческий фактор никто не отменял.
Если проект сложный и срочный, то приходится задерживаться на работе. Но это нечастое явление, обычно за рабочий день все успеваем

Специалист по кадровому делопроизводству

Тренинги и мастер-классы для сотрудников, есть волейбольный и беговой клубы, в офисе свой мини спортзал
Часто после нагруженного дня на спорт меня уже не хватает, хоть и знаю, что зря

CRM специалист

Расширенный ДМС, скидки, полезные курсы в доступе для сотрудников
Рабочая загрузка сильно разнится в зависимости от сезона

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании байсад

Безграмотные некомпететные начальники которые умеют только свои косяки вешать на работников и подставлять, ужасные отношения в коллективе, постоянное хамство и ругань, ТК РФ не соблюдается, обманывают всех. Берегите свое время и свои нервы
Возможность быстро убежать из этой помойки, потому что увольняют за один день, с не скрываемым удовольствием и насмешками, работники там не нужны

22.04.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Работаю здесь специалистом по работе с клиентами. Я быстро смогла приспособиться к своим обязанностям. Общаюсь с клиентами, готовлю все документы на груз. Уровень зарплаты меня пока устраивает. Она здесь белая и пока выплачивалась без задержек. Меня сразу официально устроили. Выделю...

Посмотреть комментарии

15.04.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Работа мне нравится. Зарплата выплачивается в срок, с начальством вполне себе можно договориться, коллектив дружный. Да, бывает негатив в работе, но в остальном все хорошо.

Посмотреть комментарии

10.04.2024 | положительный отзыв
Умида - отличный специалист в своем деле!

Умида, Вы превосходный специалист в своем деле. Благодарю вас за предоставленные знания и уникальный подход к обучению. Курс не только помог мне разобраться в инвестиционных возможностях, но и увеличил мою уверенность в собственных знаниях и навыках. Ваш труд открыл для...
Не нашла

07.04.2024 | положительный отзыв
Просто отличный специалист

Очень признательна Валентину за то, что помог мне познать саму себя. В одиночку я бы точно не справилась.
Их нет

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИТ-специалист о компании Defa Group

В целом, приятный коллектив; есть те, кто работают и 10+ и 20+ лет; Белая ЗП; современный офис возле метро; возможность покупать рыбу и морепродукты по закупочной цене; лояльное руководство (по крайней мере ИТ-службы); ранее был срочный договор, но уже полгода как это исправлено; компенсация спорта 40к (минус НДФЛ); ДМС (поначалу душный, через год с приличными клиниками).
Не индексируется ЗП; Оупенспейс с плотной рассадкой без выраженных зон для отдыха; Не достаточно копоративов, совместных мероприятий.

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...