06.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОФ КЛИНИНГ

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан восстановлены права работника ооо «эко проф КЛИНИНГ». На основании поступившего обращения об имеющейся у организации задолженности перед работником, в рамках ст. 58 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес работодателя был направлен запрос. В рамках взаимодействия работодатель признал факт образовавшейся задолженности, выплатил уволенному сотруднику причитающиеся денежные средств в размере 31 900 рублей, в подтверждение чего была представлена расписка работника о получении денежных средств и ...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет-клининг

Работаю в Ультрафиолет клининг уже около года, поначалу было тяжело, непривычно было убираться в чужих квартирах, но спасибо коллегам помогли освоиться и научиться пользоваться правильно средствами для уборки. Коллектив дружный, руководство к проблемам сотрудников относится с пониманием, с моей стороны к работодателям претензий нет. Поощрения всегда присутствует как в денежном эквиваленте так и в словесном что настраивает работать усерднее и качественнее. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек на моей памяти никогда не было. С удовольствием здесь работаю! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
клининг-плюс

работал там 2010-2011г. при мне сменилось 2 директора а дер...о осталось.от контракта до контракта повышения зарплаты ждать не стоит.кто ищет работу ,не верьте им обходите их структуры стороной.я обслуживал барановичи,ляховичи,ганцевичи и при этом коммандировочных не получал ,в них было просто отказано. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТОП-Сервис, Москва (клининг на РЖД)

Впервые сталкиваюсь с подобным оскорблением, я повидал много компаний однодневок, и так далее, но так как поступили со мной в этой компании просто уму не поддается. Пригласили на собеседование, хороший чистый офис, центр Москвы, сначала был разговор с HR-менеджером, затем с руководителем, все как полагается, долгая дискуссия, различные вопросы, все друг другу понравились, в тот же день отправляют на встречу Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами. В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининг-Про»

Це справжні АФЕРИСТИ які не поважають закон і людей.Особливо хочу "відзначити"керівництво Регус-Гулівера(охарактеризувать яких може пісня про бабло).Вони без докору совісті вигнали мене на 6 місяці вагітності: виставили рахунок на 5,5 тис. грн. за нібито зіпсований кран і або плати ,або 2,5 місяці працюєш без зарплати(до лікарняного було 1,5 місяці).Я відмовилась і пішла,не отримавши декретних і зар.плати за лютий - хай їм буде на ліки. Як я з^ясувала пізніше по такій схемі це був третій випадок.ОБХОДЬТЕ ЦЮ КОМПАНІЮ ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ.
позитивного не має ... Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОМС Клининг

в общем нет

12.09.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: работа на износ

Работал в компании два года, и честно говоря, это было не так просто. График был очень напряженным, и часто приходилось перерабатывать. Это сказывалось на моей личной жизни и свободном времени. Также в команде бывали коллеги, которые не всегда относились к работе ответственно, что создавало дополнительные трудности, выговоры, штрафы.
Было много моментов, когда мы с коллегами справлялись с трудными задачами вместе, что сплочало нас.Это самый запоминающийся момент.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭКО Клининг»

Основное название: ЭКО Клининг Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Писарева Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Уборка Твердых бытовых отходов. Автор: Саныч Технарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мусорщик(дворник выездной) Дата начала работы: Июнь 2010 г. Дата увольнения: Август 2010 г. Финальная зарплата: $250 Подробнее>>