Мария:

• Мария

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в Ультрафиолет клининг уже около года, поначалу было тяжело, непривычно было убираться в чужих квартирах, но спасибо коллегам помогли освоиться и научиться пользоваться правильно средствами для уборки. Коллектив дружный, руководство к проблемам сотрудников относится с пониманием, с моей стороны к работодателям претензий нет. Поощрения всегда присутствует как в денежном эквиваленте так и в словесном что настраивает работать усерднее и качественнее. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек на моей памяти никогда не было. С удовольствием здесь работаю!

• Константин

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работа в Ультрафиолет клининг в принципе нравится. Вакансию нашел на одном из рабочих сайтов. Опыт работы в подобных конторах у меня уже был. Некоторые работодатели реально экономят на тех же моющих средствах, качество очень низкое. Руководство нашей компании в этом плане совсем другое. Мы работаем только с самыми лучшими средствами, они все абсолютно безопасны и никакого вреда здоровью не приносят. Поэтому и текучки у нас нет никакой в коллективе. Все уверены в своей безопасности да и зарплату хорошую получаем. Ее кстати никогда не задерживают, все всегда в срок.

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ультрафиолет-клининг

Работаю в «Ультрафиолет клининг» менеджером по работе с клиентами. Отзывы о нашей компании очень хорошие, поэтому на рынке мы вполне конкурентно способны. Компания стабильная, заказов много, поэтому приходится очень много времени проводить на рабочем месте. Это, конечно, радует, потому что зарплата во многом зависит от объема заказов. Что касается условий работы, то они вполне комфортные. Сотрудники наши работают только на новом современном оборудовании, средства для уборки помещений исключительно гипоаллергенные и вреда здоровью не приносят. И коллектив очень хороший у нас.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ультрафиолет-клининг

В ультрафиолет клининг пришла работать по рекомендации знакомой она здесь работала до декретного. Меня устраивает, люблю людям создавать в домах уют и чистоту, тем более платят за это неплохие деньги. При трудоустройстве проходили курс обучения по использованию моющих средств и оборудования. В компании работают приятные люди с которыми всегда есть о чем поговорить, старшее звено сотрудников с младшим персоналам всегда доброжелательны и вежливы. По поводу зп никогда не задерживали, устройство официальное, отпуска, больничные все есть. Все переработки оплачиваются.
не вижу

15.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ультрафиолет-клининг

Вика Кочергина:
Про компанию ультрафиолет клининг узнала от соседки по даче этим летом. Мы как раз обсуждали, как быстро отмыть квартиру после двухмесячного отсутствия. Я ей очень благодарна за совет, потомучто сама бы точно до этого не догадалась. Я заказа на уборку сделала как раз за день до возвращения в город, чтобы к нашему приезду все убрали, потомучто мы всей семьей отдыхали. Соседка по площадке за квартирой присматривала во время уборки. В общем я осталась более чем довольна этой компанией, буду обращаться еще если будет необходимость.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, 21, кор.1

10.04.2014 | отрицательный отзыв

«Ультрафиолет-клининг» — услуги по уборке помещений. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ультрафиолет-клининг

Работаю в сфере клининга совсем не давно, такая работа для меня в новинку, казалось бы что трудного в уборке, на самом деле это очень кропотливая иногда и креативная работа, потому что у клиента свой взгляд на чистоту и приходится подстраиваться к каждому. Для меня очень важно что меня хвалят клиенты и видеть результаты своей деятельности. Это хорошее дополнение к зарплате. В Ультрафиолет клининг сплоченный дружный коллектив нацеленный на работу с клиентами! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Ультрафиолет-клининг

Жена не так давно устроилась в Ультрафиолет клининг. Пока особых минусов не видит, единственное очень много работы. Не знаю, сколько она тут проработает, потому что на других работах загрузка была гораздо меньше. Здесь правда хорошо оплачивают, поэтому этот большой плюс и держит. Когда устраивалась, главное было чтобы средства были безопасные. Это конечно не проверить сразу, но сейчас работает и говорит, Подробнее>>