12.02.2018 | отрицательный отзыв
Гарантийный сервис Visetech (Россия, Москва) - Visetech - медленный сервис

Очень долго, неопределенный результат

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр МТ Сервис (Россия, Ростов-на-Дону) - Это не сервис, а [цензура]

Хамство, невозможно дозвониться, не выполняют обязательства Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
15.04.2016 | отрицательный отзыв
20.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СМТ-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис никакой, его нет

Полная бесполезность лично для меня. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Ужасный сервис

Ужасный сервис, вместо 45 дней положенных по закону, гарантийный ремонт выполняли 5 месяцев! На оставленную претензию сказали, что отвечать не собираются, т. к. не считают нужным и в принципе им глубоко плевать на эту проблему. № заказа NLN045890. Теперь будем судиться. Никогда не обращайтесь туда, если дорого время и нервы! Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасный сервис

Не советую пользоваться услугами данной компании. Поставили окна летом. Сейчас выяснилось, что дует из-под подоконника и видны щели на стыках, толи замазка просто отошла, толи потрескалась и через щели тоже хорошо ощущается холод. Одно из окон стало хуже открываться. По телефону слушать отказались, попросили прислать фото в WhatsApp, отправили и тишина. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасное качество и сервис

Заказал остекление балкона в этой организации и пожалел. Качество изготовления оставляет желать лучшего. Профиля хлипкие, уплотнители торчат из рам, не внушает доверия такая конструкция, будем молиться что ветром не сдует. Столкнулся с хамством со стороны монтажника Николая! Данный сотрудник не однократно грубил и переходил на мат, с клиентами общаться совершенно не умеет. В ответ на мое замечание сказал мне "а кто ты такой?" Не окна-сервис а шараш-монтаж самый настоящий. Монтажники, грузчики без спецодежды, кто в шортах, кто в чем пойми. Даже мешков под строительный мусор у них нет. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервис

Сдал смартфон по гарантийному ремонту спустя двух недельной покупки (пропала зарядка), сказали что в смартфон попала влага и это не гарантийный ремонт и с гарантии он снят. Пошли в независимую экспертизу, сказали что влаги никакой нет, просто не хотели делать.

Волгоград г., Мира улица, 8

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис

Делал в этом сервисе сход-развал. Мастер умудрился порвать оба пыльника рулевых тяг. Это надо быть совсем безруким, чтобы так сделать. Ладно бы соврали, что они порвались, так молчком все. Рекомендую следить за работой мастеров.

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г